Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2024 14:30

«Звездные войны» могут использовать концепцию «Что если?..»

Похоже, студия Disney осталась в таком восторге от анимационного сериала «Что если?..», что решила использовать концепцию мультивселенной не только с супергеройской франшизе Marvel, но и в космической саге «Звездные войны».

В Сети прошла молва, что диснеевцы готовят загадочный проект, который покажет альтернативный ход истории в мире Star Wars. Мышиный дом уже заигрывал с темой альтернативных вселенных в мультипликационной антологии «Звездные войны: Видения». Видимо, идея прижилась и теперь Disney хочет посвятить параллельным реальностям отдельный фильм или сериал.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: франшиза, слухи
Поделиться:

22.12.2023 17:30

Marvel сделает ставку на мутантов?

Недавно стало известно, что студия Marvel разорвала контракт с Джонатаном Мэйджорсом, который должен был сыграть Канга, главного злодея Пятой и Шестой фаз. Пока это единственное официальное заявление компании, и информации о ее дальнейших шагах на просторах мультивселенной нет. Зато инсайдеры то и дело подбрасывают дров в огонь. Вот и сейчас они утверждают, что студия сделает ставку на мутантов.

По слухам, внутри компании обсуждаются идеи о расширении роли мутантов в имеющейся вселенной — снять о нескольких из них сериал для Disney+ в духе «Что если?..» или фильм о Людях Икс, который выйдет до «Секретных войн». Также рассматривается вариант создания блокбастера «Мстители против Людей Икс».
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2022 12:00

Старый враг лучше новых двух

Далеко не все марвеловские кинозлодеи получаются максимально пугающими и убедительными, поэтому студия может вернуть в строй проверенного временем антагониста. В Сети прошел слух, что сценаристы франшизы работают над возвращением Альтрона.

Суперзлодей дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1968 году. В 2015 году он стал главным антагонистом второй части «Мстителей». Поскольку речь идет об искусственном интеллекте, авторам киносерии не составит труда объяснить возвращение Альтрона хотя бы тем, что тот успел сохранить копию своего сознания.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2022 11:30

Победители Creative Arts Emmy 2022

В Лос-Анджелесе завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию «Эмми». Победители в основных категориях станут известны в ночь с 12 на 13 сентября, ну а пока поклонники телевидения могут узнать триумфаторов в так называемых технических, но не менее важных номинациях.

Телевизионный сезон 2021-2022 годов подарил зрителям немало ярких и запоминающихся моментов. Число производимых сериалов продолжает расти, поэтому Американская телеакадемия проводит отдельную церемонию для декораторов, костюмеров, хореографов, специалистов по кастингу, операторов, монтажеров, каскадеров, приглашенных звезд и многих других экспертов, участвующих в создании проектов для кабельных сетей, эфирных каналов и стриминговых платформ.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 12:00

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2021 года

Деятелям кино и ТВ важно признание не только коллег, но и профессиональных рецензентов. Сегодня свои призы вручила крупнейшая на территории США и Канады организация критиков — Ассоциация Critics Choice (CCA).

Ассоциация создана в 1995 году и объединяет несколько сотен критиков. Организация начала вручать кинонаграды в год своего основания, а в 2011 году она учредила дополнительные призы за выдающиеся телеработы. 27-я торжественная церемония вручения премии «Выбор критиков» должна была состояться в январе, но в дело вмешался штамм «омикрон». Теперь калифорнийские власти наконец-то ослабили коронавирусные ограничения, и CCA смогла провести роскошный банкет в отеле Fairmont Century Plaza. В роли ведущих мероприятия выступили Тэй Диггз и Николь Байер.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2021 14:00

Лэйк Белл встретится с героями Marvel

Marvel пыталась сохранить актерский состав «Черной Пантеры 2» в секрете, но карты студии спутали папарацци: в объектив фотокамер попала Лэйк Белл.

Актрису заметили на съемках в Атланте. В Голливуде давно действует практика, когда актеры перемещаются между локациями в длинных куртках или плащах. Таким образом они скрывают костюмы от глаз папарацци. Так произошло и на этот раз. Лэйк была закутана в куртку, поэтому у поклонников Marvel пока нет зацепок, чтобы разгадать ее роль.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 10:30

Marvel может потерять своих супергероев

Что будет, если супергерои Marvel разбредутся по разным студиям, телеканалам и онлайн-сервисам? Это не сюжет новой серии популярного мультсериала «Что если?...», а вполне реальный вопрос, с которым столкнулись создатели самой кассовой киновселенной в истории.

В последнее время все больше и больше писателей, сценаристов и создателей комиксов идут в суды с исками о восстановлении прав на своих персонажей. Поклонники кино наверняка слышали о деле Клайва Баркера, которому удалось отбить у продюсеров франшизу «Восставший из ада». Шансы авторов комиксов на подобный успех выглядят гораздо скромнее. Юристы Marvel, DC и других компаний строят суды на том, что те были наемными работниками и создавали супергероев для конкретных издательств. Этот факт не остановил наследников знаменитых марвеловских авторов, которые решили отвоевать права на Железного человека, Тора, Человека-паука, Черную Вдову, Соколиного Глаза и многих других персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 12:00

Marvel выпустит зомби?

Реакция на пятую серию мультсериала «Что если?...» оказалась настолько яркой и неожиданной, что Marvel задумалась о развитии центральной темы эпизода. В Сети прошла информация, что студия Кевина Файги готовит игровой проект о ходячих мертвецах.

Серия «Что, если... зомби?!» рассказала, как Хэнк Пим и Джанет ван Дайн заразились загадочным вирусом, вернулись из квантовой реальности и стали причиной глобального апокалипсиса. Знатоки комиксов сразу же вспомнили графическую новеллу Marvel Zombies, с которой началась сюжетная линия о зомби-версиях супергероев. Идея создания цикла принадлежала Марку МилларуПипец», «Kingsman»), а его разработкой занимался автор «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2021 10:30

«Войны брони» обрели шоураннера

В конце 2020 года компания Disney провела День инвестора и раскрыла названия новых сериалов марвеловской вселенной. Среди них оказался боевик «Войны брони» (Armor Wars), который расскажет о приключениях Джеймса Роудса в исполнении Дона Чидла. Сегодня этот интригующий телепроект обрел шоураннера.

Авторскую группу возглавит Яссер Лестер, знающий Чидла по многосерийной комедии «Черный понедельник». Подробности Armor Wars хранятся в секрете. Известно лишь, что действие развернется после событий Третьй фазы супергеройской франшизы. Роудсу придется вновь облачиться в костюм Воителя, когда несколько важных проектов Тони Старка попадут не в те руки...
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 15:40

Уэс Андерсон направит камеру на Брайана Крэнстона

Актерский состав безымянного фильма Уэса Андерсона пополняется все новыми звездами. На прошлой неделе мы писали о том, что на съемки подписались Джейсон Шварцман и Руперт Френд, а уже сегодня стало известно, что к касту присоединились Лив ШрайберРазрисованная вуаль»), Джеффри РайтКазино Рояль»), Брайан Крэнстон и Хоуп Дэвис, недавно работавшие вместе над сериалом «Ваша честь».

Крэнстон вместе со Скарлетт Йоханссон, участвовавшие в озвучке «Острова собак», впервые предстанут непосредственно перед камерой режиссера, а вот для Дэвис, Марго Робби и Тома Хэнкса проект ознаменует старт сотрудничества с Андерсоном. Постановщик не мог обойтись и без своих старых друзей: помимо Шварцмана желание принять участие в съемках выразили такие старожилы экранных миров Андерсона, как Тильда Суинтон, Билл Мюррей и Эдриан Броуди.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ