Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Войны брони (0)

Armor Wars
Войны брони
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дон Чидл
Дон Чидл

В роли:  James Rhodes / ...
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

02.01.2024 13:32

Marvel не забывает про «Войны брони»

Студия Marvel умеет хранить обещания. Еще в конце 2020 года компания Кевина Файги анонсировала проект по мотивам комикса «Войны брони». Сегодня в Сети прошел слух, что он наконец-то начинает набирать обороты.

Сюжетная линия Armor Wars стартовала в конце 1987 года и завершилась в середине 1988 года. Изначально экранизация планировалась в качестве мини-сериала для сервиса Disney+, но осенью прошлого года Marvel неожиданно объявила, что преобразует проект в полнометражную ленту.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2022 12:00

Старый враг лучше новых двух

Далеко не все марвеловские кинозлодеи получаются максимально пугающими и убедительными, поэтому студия может вернуть в строй проверенного временем антагониста. В Сети прошел слух, что сценаристы франшизы работают над возвращением Альтрона.

Суперзлодей дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1968 году. В 2015 году он стал главным антагонистом второй части «Мстителей». Поскольку речь идет об искусственном интеллекте, авторам киносерии не составит труда объяснить возвращение Альтрона хотя бы тем, что тот успел сохранить копию своего сознания.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2021 10:30

«Войны брони» обрели шоураннера

В конце 2020 года компания Disney провела День инвестора и раскрыла названия новых сериалов марвеловской вселенной. Среди них оказался боевик «Войны брони» (Armor Wars), который расскажет о приключениях Джеймса Роудса в исполнении Дона Чидла. Сегодня этот интригующий телепроект обрел шоураннера.

Авторскую группу возглавит Яссер Лестер, знающий Чидла по многосерийной комедии «Черный понедельник». Подробности Armor Wars хранятся в секрете. Известно лишь, что действие развернется после событий Третьй фазы супергеройской франшизы. Роудсу придется вновь облачиться в костюм Воителя, когда несколько важных проектов Тони Старка попадут не в те руки...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дон Чидл
Дон Чидл

В роли:  James Rhodes / ...

Весь список

Telegram-канал