Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2024 10:40

Universal нужны укротители динозавров

Недавно стало известно, что студия Universal собралась перезагрузить свою знаменитую киносерию о динозаврах и вступила в предварительные переговоры с актрисой Скарлетт Йоханссон. Сегодня мы узнали, кто претендует в картине на главную мужскую роль.

Судя по предварительной информации, пока безымянный приключенческий экшен окажется продолжением трилогий «Парк Юрского периода» и «Мир Юрского периода». При этом зрителям не стоит надеяться на возвращение персонажей предыдущих картин. Студия хочет представить новых героев, которым придется столкнуться с ожившими динозаврами. Поговаривают, что на ведущую мужскую роль в фильме рассматривается Джонатан БэйлиБриджертоны»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 17:00

Джоэл Эдгертон найдет и потеряет

Продюсерская компания Black Bear готова представить дистрибьюторам новый проект — драму Train Dreams. Стоит полагать, покупатели на проект найдутся быстро, ведь на участие в съемках уже подписались Джоэл ЭдгертонСтертая личность ») и Фелисити ДжонсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Фильм расскажет историю Роберта Грэйньера (Эдгертон) — поденщика, которого нанимают для погрузки леса во время расширения американской железнодорожной сети. Он вынужден проводить много времени вдали от жены Глэдис (Джонс) и их маленькой дочери. Главный герой пытается найти свое место в быстро меняющемся мире. Ему предстоит пережить великую любовь, невыносимую потерю и обрести необычных товарищей.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2023 12:00

Тор станет мрачным и серьезным

В свое время Крис Хемсворт едва не ушел из марвеловской вселенной из-за слишком серьезного тона картин о приключениях Тора. Руководство Marvel пошло на поводу у актера и придало третьей и четвертой частям киносерии комедийные нотки. Многие зрители сочли, что режиссер этих картин Тайка Вайтити перестарался и превратил ленту «Тор: Любовь и гром» в откровенный фарс. Похоже, Marvel прислушалась к мнению критиков: в Сети прошел слух, что пятый «Тор» получит куда более мрачный оттенок.

На мысли о переменах в киносерии натолкнуло недавнее интервью Вайтити, в котором тот дал понять, что студия заинтересована в создании очередного сиквела, но с высокой долей вероятности найдет для проекта нового режиссера. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что Marvel действительно хочет влить во франшизу свежую кровь. Если верить инсайдерам, основным претендентом на режиссерское кресло пятого «Тора» считается Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 19:30

Фелисити Джонс поучаствует в «Формуле 1»

Компания Formula 1 решила выйти за пределы гоночного трека и попробовать себе в телевизионном бизнесе — она впервые официально одобрила работу над художественным сериалом. Им станет семейная драма One, главную роль в которой исполнит Фелисити ДжонсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Новый проект расскажет о непростом пути вымышленной семейной команды к вершине славы «Формулы 1». Главным героям приходится иметь дело с жестокими личностями, постоянно меняющимися конкурентами и многомиллионными ставками. В сериале объединятся выдуманная история и реальный мир гонок.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 17:10

Фелисити Джонс станет мамой чудовища

Фелисити Джонс согласилась исполнить главную роль в фильме под названием Blood Mother («Кровавая мать*») от студии New Regency. Джонс также войдет в команду продюсеров проекта вместе с Келли МарселВеном 2»), Стивом Зиссисом и своим братом Алексом Джонсом. Автором сценария является Зиссис.

Фильм расскажет об оксфордском профессоре, которая в один прекрасный день поймет, что ее ребенок — монстр во плоти. Очень быстро женщина осознает, что и сама готова идти на бесчеловечные поступки, лишь бы сохранить ему жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 10:30

Мерлин: Начало

В 2018 году компания Disney пригласила Ридли Скотта в режиссерское кресло фэнтезийного блокбастера о приключениях Мерлина. Сегодня стало известно, что британцу пришлось отказаться от фильма из-за напряженного съемочного графика: в скором времени он приступит к работе над байопиком Наполеона, а затем вернется в мир «Гладиатора». К счастью для поклонников артуровских легенд, боссы Disney уже нашли Скотту замену.

В мир магии и волшебства отправится Майкл Мэтьюз, известный по работе над вестерном «Пять пальцев для Марселя» и приключенческим экшеном «Любовь и монстры». В основу сюжета ляжет роман Томаса Арчибальда Баррона «Мерлин. Потерянные годы», рассказавший о юности одноименного волшебника. Книга вышла в 1996 году и помогла запустить литературную серию о будущем наставнике короля Артура. В настоящий момент она объединяет 12 романов, поэтому на руках у диснеевцев достаточно материала для создания масштабной фэнтезийной кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 09:09

Уилл Поултер поработает детективом для Хью Лори

Уилл ПоултерВыживший») и Люси БойнтонБогемская рапсодия») вошли в состав мини-сериала Why Didn’t They Ask Evans («Почему они не попросили Эванс?»), который Хью Лори снимает по одноименному роману Агаты Кристи. Производство трехсерийной телевизионной адаптации стартует на этой неделе. Лори возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей.

Сериал расскажет о сыне викария Бобби Джонсе (Поултер), его умной подруге, светской львице леди Фрэнки Дервуэнт (Бойнтон) и их приключениях во время раскрытия преступления. Они обнаружат тело умирающего человека, который успеет сказать перед смертью лишь одну фразу: «Почему они не попросили Эванс?». Только эти слова и фотокарточка красивой молодой женщины, найденная в кармане погибшего, являются ниточками, способными привести детективов-любителей к разгадке.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 09:55

Донни Йен подружится с Джоном Уиком

Главной фишкой трилогии «Джон Уик» считаются зрелищные и отлично отрепетированные перестрелки. Создатели боевика не стали почивать на лаврах и решили привнести в киносерию что-то новое. Сегодня в команду четвертой части франшизы влился Донни ЙенИп Ман», «Изгой-один: Звездные войны. Истории»), а значит, нас ждут яркие драки и трюки от мастеров гонконгской боевой хореографии.

Донни сыграет старого приятеля Уика, с которым у него есть несколько общих врагов. Перспектива увидеть Йена и Киану Ривза в совместных экшен-сценах выглядит очень заманчивой, особенно если первый привезет в Голливуд собственную команду каскадеров и постановщиков драк.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 22:09

Джон Дэвид Вашингтон отправится в будущее

Джон Дэвид Вашингтон, звезда фильма «Довод» Кристофера Нолана, снимется в картине True Love («Настоящая любовь»*) кинокомпании New Regency. Режиссером и сценаристом проекта выступает Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»). О сюжете пока известно только то, что события фильма будут происходить в ближайшем будущем.

Режиссерский дебют Эдвардса состоялся в 2010 году с картиной «Монстры», после которой в 2014-м последовал экшен «Годзилла». Джон Дэвид Вашингтон получил известность после ролей в сериале «Игроки» и фильме «Черный клановец». В планах актера — пока безымянный проект Дэвида О. Расселла.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 195

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ