Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2021 21:12

Джо Манганьелло летит на Луну

Джо МанганьеллоСупер Майк») подписался на участие в съемках утопической драмы Moonhaven («Лунная гавань»*), занимается которой канал AMC. Создателем и исполнительным продюсером шоу является Питер ОкоЭлементарно»). Также в актерском составе числятся Эмма МакДональд, Доминик Монахэн, Кадим Хардисон, Амара Каран и Айелет Зурер. Премьера сериала состоится в следующем году.

Действие шоу развернется в будущем, когда жизнь на Земле стала настолько опасной, что на Луне была создана утопическая колония — эдакий Эдем, призванный решить нависшие над человеческой цивилизацией проблемы. Главная героиня драмы Белла Суэй — контрабандистка, обвиненная в преступлении и отправленная в колонию. Здесь она оказывается вовлечена в заговор и соглашается помочь детективу Полу Серно остановить тех, кто хочет разрушить последнюю надежду землян.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 22:45

Делевинь и Петтифер станут скандальной парочкой

Поппи ДелевиньKingsman: Золотое кольцо») и Алекс ПеттиферСупер Майк») исполнят главные роли в байопике The Chelsea Cowboy («Ковбой из Челси»*), основанном на жизни актера, гангстера и повесы Джона Биндона. Идрис ЭльбаОтряд самоубийц») присоединился к проекту в качестве исполнительного продюсера. Режиссерское кресло занял Бен КуксонВ ожидании Ани»), сценарий написал Леон БатлерСотни улиц»), а съемки начнутся уже в сентябре.

Делевинь воплотит на экране образ аристократки, модели, актрисы и светской львицы Вики Ходж, которая обеспечила Биндону доступ к высшим кругам общества. Отношения гламурной и скандальной пары длились в течение 13 лет, во многом определили судьбу Биндона и служат основой сюжета фильма.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 19:50

МакКонахи вновь станет адвокатом

Мэттью МакКонахи опять направляется в зал суда: лауреат премии «Оскар» вернется к роли Джейка Бриганса в сериале-сиквеле юридического триллера «Время убивать», экранизации одноименного романа Джона Гришэма. Картина 1996 года, в которой также снялись Сандра Буллок и Сэмюэл Л. Джексон, в свое время стала прорывной для молодого актера. Пока неизвестно, кто напишет сценарий сериала. Исполнительным продюсером проекта назначен Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»).

Телешоу, работа над которым уже началась, будет основано на книге-продолжении A Time for Mercy, опубликованной в прошлом году. В центре сюжета — адвокат Джейк Бриганс, который также является главным героем романов «Время убивать» и «Время прощать». Новым подзащитным Бриганса становится молодой человек, обвиняемый в убийстве бойфренда своей матери — помощника шерифа, который, со слов подсудимого, жестоко обращался с ним и его матерью.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2020 10:40

Ченнинг Татум подружится с монстрами Universal

После успеха психологического триллера «Человек-невидимка» студия Universal возобновила строительство киновселенной монстров. Похоже, Дракула и компания будут не только пугать, но и смешить: к работе над новым фильмом франшизы подключились мастера юмористического жанра Фил Лорд и Крис Миллер.

Создатели «Мачо и ботана» выступят в роли продюсеров пока безымянного комедийного триллера, вдохновленного классическими ужастиками о монстрах. Идею создания фильма подал Рид КаролинСупер Майк»), а окончательным оформлением текста занимался Уэс ТукЖан-Клод Ван Джонсон»).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 21:04

Стивен Мойер расскажет о жизни на ленте Мёбиуса

Актер и фильммейкер Стивен Мойер готовит свой новый режиссерский проект. Он снимет основанную на реальных событиях драму Mobius («Мёбиус») для кинокомпании TriStar. Фильм описывается как музыкальная история любви с космическим размахом.

В основу сюжета будет положен рассказ «Жизнь на ленте Мёбиуса», который написала американский космолог Жанна Левин. В рассказе речь идет о ее отношениях с музыкантом Уорреном Малоном, а также о том, как их история любви повлияла на современную культуру, классовые проблемы и связь между наукой и искусством. Сценарий картины напишет Том Дин.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 11:10

Ченнинг Татум научится жизни у собаки

Наблюдать за карьерой Ченнинга Татума — интересное занятие. Начинал он с таких молодежных хитов, как «Шаг вперед» и «Она — мужчина». После зрители увидели комедийную сторону его таланта в «Мачо и ботане» и драматическую — в «Охотнике на лис». Пунктик «сняться у Стивена Содерберга» тоже выполнен, и теперь Татум переходит на новый уровень, взвалив на себя обязанности режиссера. Дебютом в этом амплуа для Ченнинга станет комедия под названием Dog («Собака»*).

Режиссерские функции Татум разделит с Ридом Каролином. Вместе они работали над «Супер Майком» и «Удачей Логана». Сценарий к новому проекту они тоже написали сообща. Более того, Татум еще и собирается исполнить в картине главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2019 15:42

Жизнь в кайфе и без смятений. К 50-летию Мэттью МакКонахи

Напрягите извилины и попробуйте вспомнить свои первые слова или действия в той профессии, где вы состоялись. Готовы поспорить, что плутания по закоулкам памяти ни к чему не приведут. Собственно, в подавляющем большинстве случаев эти дебютные шаги ускользают в область скрытых папок абсолютно заслуженно, поскольку принципиального влияния на дальнейшее карьерное становление и личностное развитие они не имеют. Но только не в случае с Мэттью МакКонахи. Его въезд в кадр на Chevrolet Chevelle SS в комедии взросления «Под кайфом и в смятении» Ричарда Линклейтера был обречен на отливку в бронзе, а безмятежно брошенная фраза «Alright, alright, alright» тройственным светом озарила экран, впоследствии став визиткой актера.

За время активного наполнения резюме МакКонахи несколько раз переживал глобальную линьку: от голодного юношеского метания по всем возможным жанрам в поисках лучшей профессиональной версии себя до застойного в плане амбиций и прибыльного в плане получаемых чеков закрепления в легковесном ромком-пространстве, от без преувеличения великого возрождения и переписывания репутации с нуля до пришвартовки в комфортной гавани, где действует страховка от промахов при выборе проектов. При этом ни один из поворотных этапов для самого Мэттью не был драматичным или требующим превозмогания, поскольку наш герой во всем старается придерживаться принципа «Just keep living», озвученного его Дэвидом Вудерсоном в том же самом «Под кайфом и в смятении».
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2018 15:38

Подруги Оушена и сварщик-стриптизер: смотрите на этой неделе

Справедливо полагая, что вся страна в ближайшее время будет смотреть футбол, а не кино, российские прокатчики приготовили на грядущей неделе всего одну громкую премьеру, а в качестве ее свиты предстанут почти совсем не рекламировавшиеся проекты. Отвлечь внимание мужчин от экранов телевизоров попытается тяжелая артиллерия из именитых актрис во главе с Сандрой Буллок. Именно на криминальную комедию «8 подруг Оушена» делают главную ставку наши дистрибьюторы, тем более что в США она уже стартовала со вполне приличными сборами.

В тени прекрасных дам скромно притаился посредственный хоррор про чудовищ, поселившихся в фантазиях ребенка не без помощи злого дяди, в соседнем кинозале уволенный с завода сварщик начнет танцевать стриптиз, а поклонницы таланта Тиля Швайгера смогут прогулять очередной футбольный матч на сеансе комедии про парочку копов-неудачников.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2018 11:52

Стивену Содербергу — 55!

Сегодня исполняется 55 лет обладателю «Золотой пальмовой ветви» и премии «Оскар», талантливому кинематографисту и любителю экспериментировать, Стивену Содербергу. Ему удается не только работать в абсолютно разных жанрах, снимая все, от документальных и малобюджетных независимых фильмов до кассового голливудского кино, но и успешно совмещать сразу несколько профессий, будь то режиссер, сценарист, оператор, монтажер, продюсер, актер и даже композитор.

Стивен Эндрю Содерберг родился в 1963 году в Атланте, штат Джорджия, и был вторым из шести детей Мэри Энн Бернард и Питера Содерберга. Вскоре семья переехала в город Батон-Руж, в штате Луизиана, где отец будущего режиссера устроился на работу в качестве декана местного университета. Там же юный Стивен начал делать первые шаги на поприще кино. Одновременно с учебой в средней школе он поступил на курсы анимации и начал снимать короткометражные фильмы. После окончания школы Содерберг отправился в Голливуд, чтобы продолжить карьеру в качестве сценариста, и некоторое время трудился там внештатным редактором. Однако буквально через год он вернулся домой, где устроился работать в видеостудию, одновременно продолжая писать сценарии и снимать короткометражки. Первым крупным режиссерским проектом для сегодняшнего именинника стал документальный фильм о концерте рок-группы «Yes», за который в 1986 году он получил номинацию на престижную премию «Грэмми». Это заставило Содерберга вновь отправиться пытать счастья в Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2017 11:30

Биполярное расстройство для Ченнинга Татума

Ченнинг Татум в компании Эндрю Шнайдера и Питера Кирнана станет исполнительным продюсером нового сериала по произведению Зака МакДермотта. Сценарием для экранизации книги под названием «Горилла и птица: воспоминания о безумии и материнской любви» займется Брайан Сайп.

На днях издательство Little Brown Publishing Company выпустило автобиографию МакДермотта, страдающего биполярным расстройством. В ней автор рассказывает о единственном человеке, способном вернуть его здравомыслие после того, как привычный мир пошатнулся, — о матери. Преодолев в свое время все тяготы жизни в бедности и насилии, она смогла воспитать трех прекрасных детей и стала опорой для сына в его персональной борьбе. В начале истории герой был успешным государственным защитником, но внезапная болезнь вовлекла писателя в череду хаотичных событий, в результате которых он то считал себя телевизионной звездой, то становился заложником правоохранительных органов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ