Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2012 13:29

Оскар 2013: Лонг-лист претендентов в категории «Лучшая песня»

Вчера ночью по московскому времени официальный сайт Американской киноакадемии озвучил лонг-лист в номинации «Лучшая песня».

В финал попадут треки, набравшие по новой системе голосования свыше 8,25 балла. Правда, по результатам окончательного отбора 10-го января 2013 года в Театре Голдвина Самуэля представлять одну картину могут не более двух композиций.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , фестивали, , Оскар 2013
Поделиться:

22.11.2012 13:48

People’s Choice Awards 2013: претенденты на кинонаграды

9-го января 2013 года состоится 39-я церемония награждения People’s Choice Awards. Напомним, эта премия присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования.

Церемонию вновь проведет Кейли Куоко, исполнительница роли Пенни в сериале Тhe Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»). Она станет хозяйкой мероприятия второй раз подряд.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 17:06

Новые постеры «Операция «Арго», «Хранители снов», «Суррогат», «Нулевая видимость 30», «Смайли» и «Паркер»

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров, просочившихся за последнее время во всемирную Сеть.

Первый постер к фильму Бена Аффлека «Операция "Арго"», в котором, кроме самого Аффлека, одну из главных ролей играет любимец публики Брайан Крэнстон. «Арго» выходит в российский прокат 8 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

12.09.2012 16:10

Ченнинг Татум сам поставит «Супер Майк 2»

Ченнинг Татум, звезда и продюсер одного из самых прибыльных фильмов этого года — «Супер Майк» (при бюджете в $7 млн только в США он собрал $113 млн), может сесть в режиссерское кресло второй части.

Об этом пишет Playlist со ссылкой на немецкий ресурс Filmstarts, который взял интервью у Татума. По словам актера, он давно уже мечтает об этом и, поскольку Стивен Содерберг решил «завязать» с большим метром и податься в сериалы, место режиссера второй части вакантно.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2012 19:33

«Дорожная карта» сиквелов и римейков Голливуда

Журнал The Hollywood Reporter провел подробный анализ сиквелов и римейков, которые стоит ждать от крупнейших студий в ближайшие годы. За первые летние месяцы картина на этом фронте серьезно изменилась, в ряде случаев — кардинально.

Universal
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2012 08:43

«За канделябром» и «Семь психопатов»: свежие фотографии

В Сети появились фотографии из сразу двух интересных проектов — «За канделябром » Стивена СодербергаСупер Майк») и «Семь психопатов» Мартина МакдонахаЗалечь на дно в Брюгге»).

В «За канделябром» играют Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас, и в одежде '60-70-х годов оба выглядят просто превосходно.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2012 15:14

Ченниг Татум сменит шест на байк

Звезда «Супер Майка», актер Ченнинг Татум, переходит от занятий стриптизом к работе гораздо более экстремальной. Как сообщает The Hollywood Reporter, он вступил в переговоры о главной роли в биографическом фильме знаменитого каскадера Ивела Нивела.

Ченнинг также пожелал выступить продюсером байопика, совместно со своим партнером по Iron Horse Entertainment Рейдом Каролином. В свою очередь, Рейд будет адаптировать биографию Ивела, написанную в 2008 году Стюартом Бейкером.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2012 19:04

Стивен Содерберг о «Супер Майке» и своих грядущих проектах

В свежем номере журнала Total Film опубликовано интервью с режиссером Стивеном Содербергом, фамилия которого сейчас на слуху у всех фанаток его картины «Супер Майк». В этом интервью он рассказал об опыте стриптиза Ченнинга Татума, а также про свои грядущие проекты.

В частности, на вопрос о том, насколько фильм был основан на реальном стриптизерском опыте Ченнинга Татума, Содерберг рассказал, что в 19 лет тот проработал год в этой индустрии. И что создатели фильма, конечно, отталкивались от его опыта, однако не рассказывали именно его историю.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2012 18:14

Стивен Содерберг подтвердил свой уход на телевидение

Стивен Содерберг подтвердил давно циркулирующие слухи о том, что он уходит из Голливуда. Режиссер вышедшего на этих выходных в США «Супер Майка» и обладатель «Оскара» за картину 2000 года «Траффик» решил переключиться на телевидение.

«Американский кинозритель, похоже, не заинтересован в неоднозначности или сложности персонажей или сюжета. Я имею в виду — в массе. Конечно, есть некоторое количество тех, кому это интересно, но этого недостаточно, чтобы сделать хиты из фильмов, обладающих такими качествами, — цитирует Содерберга The Hollywood Reporter.Я думаю, эти качества сейчас можно скорее найти на телевидении и люди, которые в них заинтересованы, смотрят именно его».
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2012 17:35

К «Лего: Сопротивление» присоединились Бэтмен и Супермен

Фил Лорд и Крис МиллерМачо и ботан», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»), которые в начале июня обещали, что фильм Lego: The Piece of Resistance («Лего: Сопротивление»*) будет «самым безумным фильмом», похоже, не лукавили. Как пишет Collider, создатели раскрыли, что в фильме появятся Бэтмен и Супермен… точнее, их лего-фигурки. Озвучат их, соответственно, Уилл АрнеттМиссия Дарвина») и Ченнинг ТатумСупер Майк»).

Кстати, Арнетт (верхнее фото) далеко не новичок в озвучке мультипликационных фильмов. На его счету работы в «Рататуй», «Ледниковом периоде 2: Глобальное потепление», «Монстрах против пришельцев» и «Гадком я». Татуму, в свою очередь, придется не только привыкать к новому для него занятию, но и выкраивать в своем донельзя забитом расписании время для озвучки. Актер сейчас плотно занят в «G.I. Joe: Броске кобры 2 », кроме того, его ждут съемки в «Охотнике на лис» и «Падении Белого Дома», а также проекте братьев Ларри и Энди Вачовски «Восход Юпитера».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ