Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2015 16:43

Питер Берг расскажет об известном каскадере

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что Питер Берг возглавит съемки байопика Ивела Нивела, главную роль в котором исполнит Ченнинг Татум. Сценарий принадлежит авторству Рида КаролинаСупер Майк»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэна Брунетти, Майкл де Лука и тот же Татум.

Фильм расскажет удивительную историю жизни известного каскадера, который благодаря своим опасным трюкам снискал славу настоящего героя во всем мире. Нивел стал популярен еще в 60-е годы, когда начал исполнять трюки на мотоциклах. В 1975 году Ивел смог перепрыгнуть через 14 автобусов. За всю карьеру каскадер получил 433 травмы и с этим показателем вошел в Книгу рекордов Гиннесса.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 13:44

«Охотники за привидениями»: мужская версия

Как сообщает информационный портал Deadline, Sony Pictures планирует расширить франшизу «Охотники за привидениями». В ближайших планах студии — создание комедии, которая станет противовесом перезагрузке «Охотников» Пола Фейга.

Также для развития франшизы будет создана отдельная компания Ghostcorps, возглавят которую Айван Райтман и Дэн Эйкройд.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 10:19

«Зловещая шестерка»: первый намек на актерский состав

Голливудские таблоиды продолжают разбирать инсайдерские материалы студии Sony Pictures, которые месяц назад были украдены хакерами. Как сообщает портал LatinoReview, среди многочисленной корреспонденции сотрудников компании был найден список вероятных актеров на главные роли в фантастической драме «Зловещая шестерка».

Режиссерский проект Дрю Годдарда должен был позволить зрителю глубже погрузиться во вселенную Человека-паука, но после провала «Высокого напряжения» на группу суперзлодеев Marvel легла еще большая ответственность — им нужно было вернуть доверие зрителей к франшизе. Пока эта картина находится на самой ранней стадии производства, но руководители Sony уже успели назвать имена конкретных актеров, которых они бы хотели видеть в своем проекте.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 17:56

Мачо-режиссер

Ченнинг Татум, звезда комедии «Мачо и ботан», теперь не только потенциально претендующий на «Оскар» актер, но и режиссер. Как сообщает ресурс Tracking-Board, Ченнинг, совместно с Ридом КаролиномСупер Майк»), возглавят съемки адаптации Forgive Me, Leonard Peacock для The Weinstein Company.

В основу сюжета положен роман Мэтью КвикаМой парень – псих»), повествующий о молодом человеке, который в свой день рождения решил убить бывшего лучшего друга, а следом и себя. Но прежде он намерен попрощаться с четырьмя самыми главными людьми в своей жизни: соседом, любимым учителем, талантливым скрипачом и девушкой, которая ему очень нравится.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2014 13:22

Татум хочет к Тарантино

Ченнинг Татум выразил желание сыграть в новом фильме Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», эксклюзивно сообщает Deadline. Съемки стартуют в начале следующего года, и если звезда «Супер Майка» подпишет контракт, он присоединится к таким именитым актерам, как Брюс Дерн, Дженнифер Джейсон Ли, Курт Рассел, Майкл Мэдсен, Сэмюэл Л. Джексон и Тим Рот.

Сюжет эпичного вестерна вращается вокруг группы пассажиров дилижанса, которая укрылась от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира собрались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и объявленная в розыск преступница. На какую роль претендует Ченнинг, Deadline не сообщает.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 19:38

Кастинг: хозяйка стрип-клуба и председатель медкомиссии

Джада Пинкетт Смит ведет переговоры об участии в съемках фильма «Супер Майк XXL» режиссера Грегори Джейкобса. Эта комедия, сценарий которой написали Ченнинг Татум и Рид Каролин, станет продолжением успешного «Супер Майка» 2012 года (его снял Стивен Содерберг). Если общение Джады со студией закончится подписанием контракта, она сыграет владелицу стрип-клуба. По сюжету нового фильма, Майк и его друзья отправятся на фестиваль стриптиза. На днях Джейкобс заявил, что сиквел будет кардинально отличаться от оригинала.

Известно, что к своей роли не вернется Мэттью МакКонахи, тогда как сам Татум, а также Гэбриел Иглесиас, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер и (сюрприз!) Энди Макдауэлл официально подписаны на проект.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 19:11

Макконахи больше не хочет вертеться на шесте

Мэттью МакКонахи не вернется к своей роли в фильме «Супер Майк XXL», сиквеле «Супер Майка» 2012 года, а сам новый проект будет существенно отличаться от оригинала. Об этом сообщил The Playlist со ссылкой на слова режиссера Грегори Джейкобса.

Учитывая тот факт, что оскароносный актер сейчас буквально завален выгодными предложениями, вряд ли кого-то удивит новость о том, что он не хочет возвращаться к шесту. Что касается сюжета нового проекта, Джейкобс сказал следующее: «Это будет нечто вроде дорожного приключения... Вы сразу поймете, почему мы решились на сиквел. Никто не хочет снимать одно и то же кино два раза».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 20:24

Ковбой и Адонис, или почему никакого МакКонассанса не было

Лонгвью — нефтяной город на 80 тысяч жителей на востоке штата Техас. Центральная улица выглядит следующим образом: бар, методистская церковь, кафе, куда ходят обедать адвокаты. Из примечательного на этом все. Ритм городу задают матчи по американскому футболу, прибывающие товарные поезда и гольф в местном клубе.

2 марта 2014 года этот привычный ритм был нарушен: практически весь город испытал бурный всплеск эмоций, когда уроженец Лонгвью Мэттью МакКонахи одержал одну из самых заветных побед в своей профессии, да еще и в ведущей актерской номинации на премии «Оскар». А ведь всего несколько лет назад это казалось таким же маловероятным, как, например, выбор Лонгвью столицей Зимних Олимпийских Игр.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 18:13

Мэттью Макконахи о фильме «Далласский клуб покупателей»

Мэттью Макконахи сыграл в фильме «Далласский клуб покупателей», исполнив роль Рона Вудруфа. Это реальная история о человеке, простом электрике, ненавидевшем гомосексуалистов, у которого врачи внезапно обнаружили ВИЧ. Картина, снятая Жан-Марком Валле по сценарию Крэйга Бортена, рассказывает нам, как Вудруф продолжает бороться за свою жизнь даже после смертельного вердикта, как он совершает открытия, изменившие его и вдохновившие других людей. В этой драме также сыграли Дженнифер Гарнер и Джаред Лето.

Во время интервью Макконахи рассказал, какие замечательные роли ему удалось сыграть в фильмах «Супер Майк», «Мад» и «Далласский клуб покупателей». Актер также упомянул, как готовился к роли Вудруфа — обычного человека, над которым нависла угроза неминуемой смерти и чей эгоизм вырос во что-то большее. Как развивался сценарий, какие открытия Макконахи сделал, читая дневник Вудруфа, как сильнейшая потеря веса помогла ему при съемках и чем он планирует заниматься в дальнейшем — на все эти вопросы ответил актер в ходе этого интервью.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

14.10.2013 18:05

Кто заменит пятьдесят оттенков Ханнэма?

После того, как Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») отказался играть Кристиана Грея в экранизации BDSM-романа писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», практически все кинотаблоиды снова вернулись к излюбленной теме обсуждения кастингов.

Создателям фильма сейчас не позавидуешь, так как Чарли ушел буквально за несколько недель до начала съемок. Быстро найти адекватную замену будет очень тяжело, ведь еще до Ханнэма кастинги актеров шли несколько месяцев. Теперь же под угрозой оказался весь съемочный график, а, стало быть, и запланированная премьера фильма (31 июля 2014 года) может быть перенесена на более поздний срок.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ