Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2013 12:16

«Звездные войны 7»: новые слухи о кастингах

Информационный портал LatinoReview продолжает шокировать общественность эксклюзивными новостями о седьмой части «Звездных войн». Только недавно мы узнали дату начала съемок картины, а сегодня источники портала спешат порадовать нас первыми реальными подробностями о кастингах!

Как сообщает «достоверный источник», британская актриса Рейчел Херд-Вуд находится в одном шаге от роли дочери принцессы Леи (Кэрри Фишер) и Хана Соло (Харрисон Форд). Кастинг еще продолжается, но именно у Рейчел больше всего шансов получить эту роль.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2013 14:05

Роберт Дауни-младший возглавил рейтинг журнала Forbes

Роберт Дауни-младший продолжает всех удивлять своей стремительно развивающейся карьерой. После потрясающего успеха «Мстителей» и «Железного человека 3», он попал в рейтинги журнала Forbes, как самый высокооплачиваемый актер этого года.

Как сообщает элитное издание, Дауни-младший в этом году заработал около $75 миллионов, что позволило ему без труда возглавить рейтинг. В следующие годы актер тоже вряд ли будет испытывать трудности с финансами, ведь он уже подписал со студией Marvel новый контракт.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2013 14:20

Люк Эванс сыграет в новом «Вороне»

Похоже, что многострадальный ремейк «Ворона» нашел исполнителя главной роли. Будущий проект породил в свое время многочисленные слухи и догадки, и вот наконец появилась официальная информация: главного героя мистического фэнтези-триллера сыграет все же Люк Эванс, известный по таким проектам, как «Мушкетеры» и «Битва титанов».

В оригинальном фильме банда отморозков убивает музыканта Эрика Дрейвена и зверски расправляется с его невестой. Через год после погребения Эрик возвращается из мертвых и ведомый таинственным вороном мстит палачам за смерть любимой.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 14:46

Победители MTV Movie Awards 2013

Вчера прошла церемония награждения победителей кинопремии знаменитого музыкального канала. Награждение проходило в прямом эфире, шоу вела актриса, сценарист и продюсер Ребел Уилсон.

Лидерами по количеству заявленных номинаций — по семь у каждого — стали вестерн «Джанго освобожденный» и комедия «Третий лишний», в итоге получившие лишь по одному позолоченному попкорну. Следующей по количеству номинаций следовала комедия «Мой парень — псих». Фильм получил четыре награды из шести заявленных, забрав при этом оба приза за главные роли — мужскую и женскую. К сожалению, Дженнифер Лоуренс не смогла явиться на церемонию, и ее статуэтку взял партнер Дженнифер по картине и исполнитель «Лучшей мужской роли» Брэдли Купер. Приз за «Лучший поцелуй» Купер также унес в гордом одиночестве, лишив зрителей радости повтора экранного поцелуя на сцене, как это принято на церемонии. Фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», номинированный на пять наград, в итоге не получил ни одной.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2013 21:00

Кинокастинг: гравитационные поля, козел отпущения и экзорцизм

Теперь у нее есть свой «Оскар» и много хороших и разных ролей впереди. Энн Хэтэуэй вступила в заключительную фазу переговоров о роли в новом научно-фантастическом фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар». Актриса составит пару Мэттью Макконахи, который недавно получил в этом же проекте главную роль.

Мы знаем звезду «Отверженных» по бессчетному количеству ромкомов и мелодрам, посмотрим, как она освоит сай-фай. К слову, с Ноланом актриса уже работала, и об этом мало кто не знает, так как речь идет о фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды».
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 19:45

Номинанты на премию MTV Movie Awards 2013

Вчера был объявлен список претендентов на премию музыкального канала. Награждение победителей пройдет в прямом эфире 14 апреля, ведущей шоу назначена обаяшка Ребел Уилсон. С равным количеством заявленных номинаций — по семь у каждого — лидируют фильмы «Джанго освобожденный» и «Третий лишний». Следующим по количеству номинаций, а их шесть, идет «Мой парень — псих» с оскароносной Дженнифер Лоуренс в главной роли. На третьем месте с пятью претендентами на призы оказался «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана. Все четыре картины, помимо прочих, претендуют на награду «Фильм года».

Кинопремия MTV считается молодежной, поскольку свои голоса в режиме on-line отдает основная аудитория музыкального канала. Номинации также довольно оригинальны, например «Лучший экранный поцелуй» или «Лучшее воплощение испуга». В этом году появились три новые номинации: «Лучшее появление без рубашки» и «Лучший музыкальный эпизод», а «Гением комедии», как мы писали ранее, уже объявлен Уилл Феррелл.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

26.02.2013 15:09

Джеймс Макэвой сыграет в ремейке «Ворона»?

Информационный портал Bloody Disgusting сообщает, что Джеймс МакэвойОсобо опасен») заинтересовался ремейком трагически известного триллера «Ворон».

Оригинальный фильм был снят режиссером Алексом Пройасом в 1994 году. Тогда исполнитель главной роли Брэндон Ли был случайно застрелен во время съемок, и картину решили доделать с помощью каскадеров и компьютерной графики. «Ворон» стал посмертным посвящением погибшему актеру.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2013 13:33

«Мой парень — псих» покорил Spirit Awards

«Мой парень – псих» собрал самый большой урожай наград на Independent Spirit Awards — американской кинопремии, которая ориентирована на независимый кинематограф. Всего на счету драмедии о психически-неуравновешенном молодом человеке, который учится справляться со своей проблемой, четыре награды. Фильм победил в номинации «Лучший полнометражный фильм», Дэвид О. Расселл стал «Лучшим режиссером» и «Лучшим сценаристом», а исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс победила в категории «Лучшая женская роль».

Неплохие результаты показала картина «Суррогат» Бена Левина. Джон Хоукс, исполнивший роль ограниченного аппаратом искусственного дыхания человека, который решил в возрасте 38 лет потерять девственность, одержал победу в номинации «Лучшая мужская роль», в то время как Хелен Хант забрала с собой приз «Лучшая женская роль второго плана». В мужской категории был высоко оценен Мэттью Макконахи, который сыграл второстепенного персонажа в картине «Супер Майк».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , персона, ,
Поделиться:

08.01.2013 14:30

Национальная ассоциация кинокритиков США объявила победителей

Национальная ассоциация кинокритиков США подвела итоги 2012 года.

60 самых выдающихся кинокритиков страны определили тройку лидеров в нескольких регулярных номинациях: лучший актер, лучшая актриса, лучший фильм, лучший режиссер, лучший сценарий и лучшая работа оператора.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 19:40

Номинанты Critics’ Choice Awards 2012

Стали известны номинанты Critics’ Choice Awards 2012.

Лидирует по количеству упоминаний в списке претендентов на награды Телерадиовещательной ассоциации кинокритиков картина «Линкольн». Биографический фильм Стивена Спилберга про 16-го американского президента, в котором титульную роль исполнил Дэниэл Дэй-Льюис, побил прошлогодний рекорд. В 2011 году фильм Даррена Аронофски «Черный лебедь» претендовал на 12 наград, а в этом году у «Линкольна» — 13 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ