Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уоррен Малон

Warren Malone
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.09.2020 21:04

Стивен Мойер расскажет о жизни на ленте Мёбиуса

Актер и фильммейкер Стивен Мойер готовит свой новый режиссерский проект. Он снимет основанную на реальных событиях драму Mobius («Мёбиус») для кинокомпании TriStar. Фильм описывается как музыкальная история любви с космическим размахом.

В основу сюжета будет положен рассказ «Жизнь на ленте Мёбиуса», который написала американский космолог Жанна Левин. В рассказе речь идет о ее отношениях с музыкантом Уорреном Малоном, а также о том, как их история любви повлияла на современную культуру, классовые проблемы и связь между наукой и искусством. Сценарий картины напишет Том Дин.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
02.09.2020
Стивен Мойер расскажет о жизни на ленте Мёбиуса

Актер и фильммейкер Стивен Мойер готовит свой новый режиссерский проект. Он снимет основанную на реальных событиях драму Mobius («Мёбиус») для кинокомпании TriStar. Фильм описывается как музыкальная история любви с космическим размахом. В основу сюжета будет положен рассказ «Жизнь на ленте Мёбиуса», который написала американский космолог Жанна Левин. В рассказе речь идет о ее отношениях с музыкантом Уорреном Малоном, а также о том, как их история любви повлияла на современную культуру, классовые проблемы и связь между наукой и искусством. Сценарий картины напишет Том Дин. Стивен Мойер известен своими актерскими работами на ТВ, где он и попробовал впервые встать за камеру. Его дебютный фильм «Хрупкое прощание» 2018 года был тепло встречен критиками и заработал 100% свежести на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее