Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2013 15:31

«Хоббит» может стать миллиардером

«Хоббит: Нежданное путешествие» режиссера Питера Джексона скоро «вступит» в клуб фильмов-миллиардеров.

На данный момент картина собрала в мировом прокате $920 млн и, по оценкам специалистов, уже в марте возьмет планку $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2013 13:24

Зак Снайдер не будет снимать «Звездные войны. Эпизод 7»

Студия Disney продолжает мучительный поиск режиссера для новой трилогии «Звездных войн», и сегодня стало известно, что Зак Снайдер300 спартанцев», «Хранители») пополнил солидный список «отказников».

Вернее будет сказать, что наконец-то развеяны все слухи, которые ходили вокруг его участия в звездной франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 18:50

Юэн Макгрегор согласен на «Порно»

Юэн МакгрегорЗвездные войны») не исключил своего участия в сиквеле криминальной драмы «На игле» режиссера Дэнни БойлаМиллионер из трущоб»).

Напомним, что актер исполнил главную роль в первом фильме, который был экранизацией одноименного романа Ирвина Уэлша. Тогда компанию Макгрегору составили такие актеры, как Джонни Ли Миллер, Келли Макдональд и Кевин Маккидд.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 19:11

Актеры Star Wars: тогда и сейчас

Со времени объявления о запуске в производство продолжения «Звездных войн», многие актеры, игравшие в предыдущих картинах, уже изъявили желание вернуться на свои роли в новой части мегапопулярной франшизы. Чья мечта сбудется, а чья нет — мы узнаем совсем скоро, а пока что давайте посмотрим, как наши герои выглядят сегодня.

Как известно, сценарий SW7 доверили написать Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»). Фильм должен выйти в прокат в июле 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2012 18:09

Роберт Паттинсон ждет звонка от «Звездных войн»

Еще шесть лет назад Роберт Паттинсон был известен по роли Седрика Диггори из фильма «Гарри Поттер и кубок огня». Теперь, спустя пять фильмов «Сумеречной саги» и огромное количество раздутых слухов об отношениях со своей партнершей по съемочной площадке Кристен Стюарт, 26-летний Паттинсон является одним из самых популярных людей на планете Земля.

Недавно в телефонном интервью изданию Washington Post, он сказал, что все еще испытывает дискомфорт из-за пристального внимания средств массовой информации и оглушающих криков поклонников, которые думают о нем как о мечтательном вампире Эдварде Каллене и как о половинке звездной пары, именуемой «Робстен». Но он уверен в одном: если кто-то захочет позвать его в следующую часть «Звездных войн», он не раздумывая согласится.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 08:08

«Звездные войны 7»: список кандидатов в режиссеры сократился до «пары человек»

Пришло время нашим пользователям получить суточную дозу информации о «Звездных войнах 7». Напомним, сценарист будущего фильма уже определился, им станет Майкл АрндтИстория игрушек: Большой побег»), а вот поиски режиссера продолжаются.

Среди категорично отказавшихся вставать у руля SW-7Квентин Тарантино, Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Впрочем, на их согласие изначально мало кто рассчитывал. Затем к этой троице примкнул и Джей Джей Абрамс, который предпочитает оставаться зрителем франшизы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: франшиза
Поделиться:

13.11.2012 08:39

Джей Джей Абрамс хочет остаться зрителем «Звездных войн»

На прошлой неделе компания Disney, которая приобрела Lucasfilm вместе с самой знаменитой его франшизой, активно рассылала разным режиссерам предложение встать у руля седьмого эпизода «Звездных войн». В число претендентов тогда попали Джей Джей Абрамс, Стивен Спилберг и Брэд Берд. Что ответил на это Спилберг, мы уже знаем, а теперь ресурс EW информирует нас о мнении Абрамса.

По словам режиссера «Звездного пути», уж насколько он является большим поклонником SW, снимать очередной эпизод из этой франшизы он не готов: «Я прямо чувствую давление ответственности на того, кто возьмется за это». К тому же, Джей Джей сейчас плотно занят сиквелом «Звездный путь во тьму» и несколькими телевизионными проектами.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2012 08:26

Джордж Лукас отдаст все деньги на то, чтобы в школах не было скучно

Джордж Лукас, который, по мнению некоторых фанатов «Звездных войн», заключил на днях «сделку с дьяволом», выдержал паузу и заявил: «Большая часть этих $4 миллиардов пойдет на благотворительность».

Что ж, человек, который последние сорок лет только и делал, что зарабатывал на франшизе Star Wars, может позволить себе побыть щедрым.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2012 10:18

Дарт Вейдер переезжает к Микки Маусу

Сегодня ночью Интернет взорвала новость о том, что корпорация Disney приобрела компанию Lucasfilm, включая легендарную франшизу «Звездные войны», за $4,05 миллиарда.

По словам Роберта Айгера, главы студии «Дисней», седьмой эпизод Star Wars выйдет в 2015 году. Он станет началом новой трилогии, которую уже наметил Джордж Лукас.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2012 08:59

Кэмерон расскажет об истоках «Аватара»

Режиссер Джеймс Кэмерон, который теперь занимается только «Аватарами», заявил телеканалу MTV, что у него есть идея для фильма «Аватар 4», хотя за сценарий он пока и не садился. Кэмерон сообщил, что четвертый фильм про синих человечков будет приквелом, потому что «это логично».

«В первой картине мы рассказываем о том, что процесс колонизации Пандоры длится уже 35 лет. Я не претендую на лавры «Звездных войн», однако наша сюжетная линия будет полностью завершена к концу триквела, поэтому в четвертой части было бы логично вернуться к тому, с чего все начиналось», — размышляет режиссер. План Кэмерона заключается в том, чтобы создать несколько новых персонажей, которые станут прототипами участников более поздних событий.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ