Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2013 17:34

Дюжина мужчин в возрасте, которые все еще могут

Кинобизнес, как мы понимаем, среда жестокая. Выживают, прорвавшись туда, лишь сильнейшие, а на Олимп взбираются единицы. Молодость, красота — разменная монета. И тем удивительнее, когда актеры в возрасте продолжают активно работать, сниматься и снимать кино, вызывая своей формой восхищение зрителя. Благодаря новой тенденции, когда выходят боевики вроде «Неудержимых» или «РЭДа», где собираются любимые, но уже постаревшие актеры, герои нашего детства все еще показывают класс на большом экране. И наконец-то мы можем узнать, кто сильнее — Слай или Арни...

А за то, что они все еще держатся молодцом, уважение к ним возрастает. Предлагаем вашему вниманию список мужчин в возрасте, которые, при желании, покажут неприятелю, где раки зимуют.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2013 20:25

Под масками известных героев

Маски, костюмы и грим — это неотъемлемая часть современного кинематографа. В случае необходимости голливудская машина может до неузнаваемости изменить внешность актера, а с открытием новых горизонтов компьютерной графики возможности продюсеров в этом плане практически безграничны. Очень часто так бывает, что из-за сюжетных особенностей фильма актеры вынуждены скрывать свои лица под тонной грима и силиконовых вставок, из-за чего полностью перестают быть узнаваемыми для зрителя. Мы же решили исправить эту вопиющую несправедливость и вспомнить тех, кто скрывался под масками самых известных персонажей большого кино.

В 1997 году фантастический триллер Люка Бессона «Пятый элемент» был на слуху у каждого. На тот момент это был самый высокобюджетный фильм в истории ($80 млн), снятый за пределами Голливуда, а также фильм с самыми дорогими спецэффектами. Только ленивый тогда не следил за приключениями харизматичного таксиста, бывшего военного Корбена Далласа (Брюс Уиллис), и миловидной инопланетянки Лилу (Милла Йовович). Однако, даже если вы и не смотрели этот фильм, то наверняка слышали песню космической оперной дивы Плавалагуны, которая стала главной фишкой картины.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 16:15

Дарт Вейдер хочет вернуться

Дэвид Проуз хотел бы принять участие в съемках нового фильма «Звездные войны: Эпизод 7», но уже не в роли Дарта Вейдера.

В интервью с HullDailyMail актер рассказал, что изначально ему предлагали роль Чубакки, но он от нее отказался. «Это все равно, что играть большую гориллу, — объяснил Проуз, — а я не думаю, что смог бы ходить в таком костюме в течение трех месяцев». В итоге он получил роль Дарта Вейдера, самого узнаваемого злодея всей саги.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2013 11:42

Рэй Парк мечтает вернуться в «Звездные войны»

Звезда «Скрытой угрозы» и «Броска кобры» заявил, что готов «запереть себя в хижине», лишь бы сыграть еще раз Дарта Мола. В интервью британскому ресурсу Flicks and the City Рэй Парк рассказал, что хотел бы видеть своего героя в новых фильмах знаменитой франшизы.

«Я уже говорил, что хотел бы в той или иной степени быть причастным к новым "Звездным войнам", — уточнил актер, — но в глубине души я понимаю, что хочу вернуться именно в образе Дарта Мола. Я бы просто помешался, заперся бы в хижине на два три месяца, ловил бы рыбу копьем и делал бы все эти вещи, только чтобы снова сыграть своего героя».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2013 17:10

Из «Симпсонов» сделают конструктор «Lego»

Датская компания Lego продолжает радовать поклонников кино и мультфильмов. Фирма уже выпускала наборы о Гарри Поттере, Индиане Джонсе, «Звездных войнах», Человеке-пауке, Бэтмене и Железном человеке. А накануне было заявлено, что следующими на очереди станут герои мультсериала «Симпсоны» (The Simpsons).

К сожалению, пока неизвестно, какие именно герои войдут в новый набор, но ждать новинки осталось недолго: первая партия должна увидеть свет в 2014 году.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2013 22:35

Пять чертей Натали Портман

Эта девушка идеальна как ее линия бровей, которые ей когда-то один умный человек посоветовал «не трогать». Она имеет гарвардский диплом по специальности «Психология», владеет четырьмя языками, не ест мяса, защищает животных, африканцев, природу, поддерживает президента морально и компанию Dior — лицом. Прямо не к чему придраться. Кроме одного. В таком прекрасном омуте зачастую водятся совершенно безумные черти...

Одного из них зовут Матильдой. Юную кареглазую прелестницу нашли в пиццерии, но потом передумали брать на роль влюбленной в киллера сироты — из-за чрезвычайной юности, Натали было всего 12. Но девочка оказалась с характером, и повторные пробы стали для школьницы точкой невозврата. Голливуд раскрыл свои гостеприимные объятия, с ходу выложив пару козырей в виде Гэри Олдмана и Жана Рено. И сегодня криминальная драма «Леон» считается одним из эталонов жанра. А все благодаря внутреннему бесенку Натали.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2013 08:00

Бокс-офис Северной Америки напуган «Зловещими мертвецами»

Как обычно в начале недели, мы обращаем свой взгляд в сторону бокс-офиса США. Давайте вместе узнаем, какие фильмы пользовались самым большим спросом у американского зрителя в прошлые выходные.

За этот уик-энд 12 лучших фильмов собрали $127,5 млн, что стало одним из лучших показателей этого года. Предлагаем более пристально взглянуть на пятерку лидеров.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2013 13:46

Дуэйн «Скала» Джонсон хочет сниматься в «Звездных войнах»

Свой человек в Голливуде рассуждает о прокачке франшиз. Звезда боевика «G.I. Joe: Бросок кобры 2» Дуэйн «Скала» Джонсон говорит о том, что с удовольствием поучаствовал бы в съемках одной популярной саги, например, где-то в далекой-далекой галактике.

«"Звездные войны", — улыбается Джонсон. — Не сказать, чтобы они так уж нуждались во мне. Они все делают очень хорошо. Джей Джей всех просто порвет. Я так взволнован. Этот парень не просто гениальный режиссер, но он на самом деле уважает сам миф. Вы видели "Звездный путь"? И вы ожидаете увидеть то же и в "Звездных войнах". Я взбудоражен по этому поводу».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 16:37

Кинокастинг: Форд, Холл и битва экстрасенсов

Харрисон Форд сыграет в комедии «Телеведущий 2». Сыграет он, собственно, тоже телеведущего, благо опыт имеется (см. картину «Доброе утро»). После «Ковбоев против пришельцев» у актера был перерыв, но теперь он снова наращивает свое присутствие на большом экране. Впереди у него спортивно-биографическая драма «Джеки Робинсон» и роль в адаптации романа «Игра Эндера». Кроме того, все мы с нетерпением ждем появления Форда в роли Хана Соло в новых фильмах франшизы «Звездные войны».

В прошлом году мы писали, что Ленни Кравиц получил главную роль в пока безымянном байопике Марвина Гэя. Как сообщают источники, сын Гэя, Марвин Гэй III, попросил Кравица покинуть проект, и теперь в образ легендарного соул-певца предстоит вживаться Джесси Л. Мартину, известному по сериалу Law & OrderЗакон и порядок»).
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2013 12:17

«Хоббит» стал миллиардером

Большой праздник сегодня отмечают все жители Средиземья! Приключенческий фэнтези-фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» наконец-то добрал последние доллары, которых ему не хватало, чтобы преодолеть отметку в $1 млрд кассовых сборов.

«Хоббит» стал вторым фильмом режиссера Питера Джексона, который смог собрать такую сумму в мировом прокате. Почти десять лет назад этой вершины достигла третья часть «Властелина колец» — «Возвращение Короля».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ