Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Marvin Gaye III

Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2013 16:37

Кинокастинг: Форд, Холл и битва экстрасенсов

Харрисон Форд сыграет в комедии «Телеведущий 2». Сыграет он, собственно, тоже телеведущего, благо опыт имеется (см. картину «Доброе утро»). После «Ковбоев против пришельцев» у актера был перерыв, но теперь он снова наращивает свое присутствие на большом экране. Впереди у него спортивно-биографическая драма «Джеки Робинсон» и роль в адаптации романа «Игра Эндера». Кроме того, все мы с нетерпением ждем появления Форда в роли Хана Соло в новых фильмах франшизы «Звездные войны».

В прошлом году мы писали, что Ленни Кравиц получил главную роль в пока безымянном байопике Марвина Гэя. Как сообщают источники, сын Гэя, Марвин Гэй III, попросил Кравица покинуть проект, и теперь в образ легендарного соул-певца предстоит вживаться Джесси Л. Мартину, известному по сериалу Law & OrderЗакон и порядок»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Marvin Gaye
Marvin Gaye (1987)
(8.90)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ
05.03.2013
Кинокастинг: Форд, Холл и битва экстрасенсов

Харрисон Форд сыграет в комедии «Телеведущий 2». Сыграет он, собственно, тоже телеведущего, благо опыт имеется (см. картину «Доброе утро»). После «Ковбоев против пришельцев» у актера был перерыв, но теперь он снова наращивает свое присутствие на большом экране. Впереди у него спортивно-биографическая драма «Джеки Робинсон» и роль в адаптации романа «Игра Эндера». Кроме того, все мы с нетерпением ждем появления Форда в роли Хана Соло в новых фильмах франшизы «Звездные войны». В прошлом году мы писали, что Ленни Кравиц получил главную роль в пока безымянном байопике Марвина Гэя. Как сообщают источники, сын Гэя, Марвин Гэй III, попросил Кравица покинуть проект, и теперь в образ легендарного соул-певца предстоит вживаться Джесси Л. Мартину, известному по сериалу Law & OrderЗакон и порядок»). Ребекка ХоллГород воров») присоединится к актерскому составу научно-фантастического фильма Уолли Пфистера «Превосходство». К слову, в этом актерском составе пока числятся всего двое — Джонни Депп и недавно к нему примкнувший Пол Беттани. Дебютный проект от оператора Кристофера Нолана расскажет об ученом, чей мозг был загружен в компьютер. Остальные детали сюжета пока держатся в тайне, зато стало известно, что съемки стартуют в апреле в Лос-Анджелесе, и к апрелю следующего года фильм будет готов. Ребекку скоро можно будет лицезреть в «Железном человеке 3». Дэймон Уайанс мл. (Happy EndingsСчастливый конец») и Джэйк М. Джонсон (New GirlНовая девушка») снова вместе. Люк Гринфилд (The Girl Next DoorСоседка») пригласил парочку в свой фильм "Let’s Be Cops" («Давай будем копами»*) о двух друзьях, которые получили много проблем, когда решили прикинуться полицейскими. Уайанс появился в пилоте «Новой девушки» вместе с Джонсоном, но потом снова вернулся в «Счастливый конец». Джеффри Дин Морган (Magic CityГород мечты») отправляется на съемочную площадку триллера Афонсо Пойарта "Solace" («Утешение»*), где его уже ждут Колин Фаррелл и Энтони Хопкинс. Морган сыграет агента ФБР, который нанял героя Хопкинса, психиатра с экстрасенсорными способностями, чтобы выследить преступника (Фаррелл) с аналогичным даром. * — предварительный вариант перевода... подробнее