Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2021 11:00

Дженнифер Лоуренс откроет новые имена

В Голливуде зреет потенциальный кинохит: сразу несколько студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за сценарий картины о жизни и работе агента по поиску талантов Сью Менгерс, представлявшей интересы множества легенд большого и малого экранов.

Сью начала карьеру в середине прошлого века и прошла путь от секретаря на ресепшене до истинной королевы агентского дела. И все это во времена, когда поиск и наем актеров считался чисто мужским бизнесом. В разные годы Менгерс представляла Пола Ньюмана, Роберта Редфорда, Стива МакКуина, Майкла Кейна, Шер, Джоан Коллинз, Сибилл Шепард, Барбру Стрейзанд и многих других звезд.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 14:15

Дама Джоан Коллинз вернется на киноэкраны

Увлекательная история жизни Джоан Коллинз давно просится на большой экран. Похоже, на улице почитателей творчества легендарной британской актрисы наконец-то наступил праздник. 85-летняя звезда кино, театра и телевидения призналась английским журналистам, что ведет переговоры по поводу создания биографической драмы о своей жизни.

Коллинз начала кинокарьеру в восемнадцатилетнем возрасте. Уже через четыре года талантливая старлетка перебралась в США и добилась неплохих успехов в Голливуде. Всемирная слава пришла к Джоан в начале 80-х, когда она присоединилась к актерскому составу многосерийной драмы «Династия». Рейтинги мыльной оперы тотчас же пошли вверх, и вскоре та стала самым популярным сериалом на американском ТВ. Роль в семейной саге принесла Коллинз статус суперзвезды и премию «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2018 19:00

Старые истории на новый лад

Кинокомпания The Ink Factory, успешно перенесшая шпионские романы Джона ле Карре «Ночной администратор» и «Маленькая барабанщица» на телеэкраны, заинтересовалась творчеством прославленного английского писателя Роальда Даля. «Непридуманные истории» — сборник из 16 коротких рассказов. Он уже был экранизирован: с 1979 по 1988 год вышли девять сезонов одноименного британского телесериала. Как сообщает издание Deadline, The Ink Factory приступила к работе над перезагрузкой шоу, каждый эпизод которого отличался комедийным и одновременно зловещим настроением и неожиданной развязкой.

Действие сериала разворачивалось исключительно в рамках реального мира, без каких-либо фантастических или сверхъестественных элементов. Несмотря на низкий бюджет, Даль сумел привлечь к работе звезд первой величины, включая Джона Миллза, Джоан Коллинз и Джанет Ли. Писатель также участвовал в съемках. В начале каждого эпизода на протяжении первых двух сезонов он произносил краткий вступительный монолог, из которого можно было узнать, что вдохновило его на сочинение того или иного рассказа.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 12:00

На телевидении появится новая «Династия»

Канал The CW решил подарить новую жизнь героям одной из самых известных мыльных опер в истории телевидения. Как сообщает TVLine, популярная американская телесеть объединит усилия с компанией CBS TV Studios в работе над новой версией сериала «Династия» (Dynasty).

В центре сюжета оригинальной многосерийной драмы находилось противостояние двух богатых и влиятельных семей — Кэррингтонов и Колби. Премьера сериала состоялась на канале ABC в 1981 году. Первый сезон не мог похвастать высокими рейтингами, однако все изменилось, когда в начале второй главы истории публике была представлена героиня Джоан Коллинз. Показатели зрительского интереса взлетели до небес, а в телесезоне 1984-1985 годов «Династия» даже стала самым популярным сериалом на американском ТВ.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2012 22:02

Знаменитые второстепенные телеперсонажи

Если вы влюблены в какое-то шоу, то это, скорее всего, происходит, потому что вы любите его героев. Говоря откровенно — не важно, насколько гениальна идея или насколько хорошо выполнено производство проекта: если вы не хотите тратить время на участие в жизни определенных персонажей, то любое шоу отправится прямиком к месту упокоения отживших свое сериалов.

Всем известно, что наличие хороших главных героев является достаточно существенным пунктом, но зачастую именно качество второстепенных персонажей действительно поднимает шоу на высший уровень. Подумайте об этом: все наши любимые ТВ-шоу имеют, по крайней мере, один персонаж, который регулярно уводит внимание от основных героев, и этот «второстепенный» может импонировать больше, чем главное действующее лицо. И не важно, третий ли он в титрах или просто отвешивает остроты от серии к серии. Итак, перед нами список, возможно, самых любимых второстепенных телегероев.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ