Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2023 16:00

Малин Акерман ждут на лыжном курорте

Голливуд давненько не радовал зрителей комедиями о горнолыжных курортах. Ситуацию готова исправить компания Highland Film Group, работающая над картиной Christmas Actually.

Название неспроста отсылает к «Реальной любви» (Love Actually): действие тоже развернется в канун Рождества. В центре сюжета окажется Элизабет, которую взяли на работу в агентство недвижимости ее будущего свекра. Героиня работает из рук вон плохо, поэтому начальство дает ей последний шанс — поехать на рождественские каникулы в родной городок и закрыть сделку по покупке местного зимнего курорта. Ситуация осложняется тем, что переговоры возглавляет ее бывший возлюбленный Рэнди, который ставит одно неожиданное условие. Рэнди санкционирует продажу, если Элизабет поможет его команде выиграть ежегодный горнолыжный турнир. Героиня еще не подозревает, что ей придется соревноваться с собственной недружелюбной сестрой...
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2020 16:44

«А кто-то любит драться...». Трейлер байопика «Дебошир»

«Некоторые парни любят женщин, другие не мыслят себя без выпивки, а кто-то любит драться...». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер биографической спортивной драмы «Дебошир», посвященной легендарному боксеру Чаку Уэпнеру. Судя по этому ролику, накал страстей в байопике будет соответствовать жанру — разъяренные потные мужчины на ринге машут кулаками в перчатках, пока за кадром за них переживают группы поддержки в виде менеджеров и близких родственников.

Чак Уэпнер начинал свою карьеру с самых низов, и однажды этот никому не известный боец из Байонны, штат Нью-Джерси, оказался на одном ринге с самим Мухаммедом Али. Чак понимал, что однажды уйдет из бокса, но был намерен оставить память о себе. И у него получилось: впоследствии именно по мотивам карьеры Уэпнера снимал свои фильмы Сильвестр Сталлоне, а самого «дебошира» стали называть Реальным Рокки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.07.2015 17:14

Посиделки на поминках

По сообщениям сайта Variety, Эми СмартЭффект бабочки», «Мирный воин») исполнит одну из главных ролей в инди-драме Sister Cities.

Ее коллегами по съемочной площадке станут Джеки УиверМой парень – псих»), Альфред Молина (Фрида), Тройэн Эвери БеллисариоМир через замочную скважину»), Стана КатичКасл»/Castle), Джесс ВейкслерЛицо любви ») и Мишель ТрахтенбергПисака»).
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2013 11:31

«Эффект бабочки» перезагрузят

Студии Film Engine и Benderspink объединяются для перезагрузки научно-фантастической драмы 2004 года. Режиссер и сценарист оригинальной картины Эрик Бресс, работавший над ней в соавторстве с Дж. Макки Грубер, самостоятельно напишет новый сценарий, сообщает портал Variety. Режиссером перезагрузки пока еще никто не назначен.

Продюсировать картину будут уже работавшие над первой лентой А. Дж. Дикс, Энтони Рулен, Крис Бендер и Джей Си Спинк. К ним присоединится и президент Film Engine Нэвид МакИллхарджи.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2012 13:17

Кастинг: Ленни Кравиц споет соул, а Келлан Латс выстрелит из татуировки

Рок-музыкант Ленни Кравиц сыграет легендарного соул-певца Марвина Гэя в пока безымянном биографическом фильме о его последних годах жизни. Они ознаменовались моральным воскрешением Гэя и избавлением от разных зависимостей, не без участия нескольких именитых европейских продюсеров.

Воскрешение мужчины сопровождалось созданием новых песен, в том числе такого хита, как "Sexual Healing". В режиссерском кресле проекта — Джульен Темпл, постановщик документального фильма о группе The Sex Pistols «Грязь и ярость».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2012 13:10

Райан Квантен напишет в блог о своих пороках

Звезда сериала True BloodНастоящая кровь»), актер Райан Квантен, получил главную роль в новом независимом фильме Джеримайи С. Чечика, сообщает The Hollywood Reporter. Это будет экранизация романа Тима Сэндлина Sex and Sunsets («Секс и закаты»), производить которую намерена компания Serendipity Point Films.

В фильме по сценарию Меган МартинДжинджер срывается с цепи») Райан сыграет несостоявшегося писателя, ныне посудомойщика, который прославился на весь Интернет, рассказывая в своем блоге о своих недостатках и пороках.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2011 09:45

Фотокадр: триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл»

В преддверии «Американского кинорынка» продюсерские компании начали атаковать информационные ресурсы свежими пресс-релизами и фотокадрами новых фильмов. Очередным эксклюзивным фото разжился ресурс Collider. Компания Lightning Entertainment, курирующая новый триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл», выступила скромно, поделившись всего одной, и не то чтобы очень информативной, фотографией.

Итак, «Коламбус-Серкл*» позиционируется как стильный и захватывающий триллер о молодой богатой девушке Эбигейл (Сельма Блэр), которая живет затворницей в хорошо охраняемом роскошном пентхаусе в центре Нью-Йорка. Но после знакомства с Лиллиан и Чарли (Эми Смарт и Джейсон Ли), новыми гламурными соседями, ее безопасное и спокойное существование превращается в ад. На фотокадре, очевидно, героини Сельмы Блэр и Эми Смарт запечатлены уже в аду или где-то поблизости.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

31.10.2011 19:06

Отважный трейсер, странный рейс и божественное рождение

Пока могучий 64-летний Арнольд Шварценеггер изо всех сил старается игнорировать неизбежность пенсии, а транжира Вин Дизель не может продолжить съемки своего фильма из-за долгов, остальные актеры продолжают ходить на кастинги и получать новые роли. Встречайте новый кастинг-обзор от LostFilm.INFO: Блум, Данст, Смарт и мандарин для Бонда.

Пол Уокер готов присоединиться к Дэвиду Беллю, звезде «Тринадцатого района», в англоязычном ремейке этого фильма, которому дали название Brick MansionsКирпичные особняки»). Над сценарием работают Люк Бессон и Роберт Марк Кэймен, режиссерское кресло пока свободно. Съемки фильма пройдут в США, возможно, в Чикаго. Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера Лино (Белль), который знает этот район как свои пять пальцев и совершенно не боится наркодилеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ