Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2011 09:45

Фотокадр: триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл»

В преддверии «Американского кинорынка» продюсерские компании начали атаковать информационные ресурсы свежими пресс-релизами и фотокадрами новых фильмов. Очередным эксклюзивным фото разжился ресурс Collider. Компания Lightning Entertainment, курирующая новый триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл», выступила скромно, поделившись всего одной, и не то чтобы очень информативной, фотографией.

Итак, «Коламбус-Серкл*» позиционируется как стильный и захватывающий триллер о молодой богатой девушке Эбигейл (Сельма Блэр), которая живет затворницей в хорошо охраняемом роскошном пентхаусе в центре Нью-Йорка. Но после знакомства с Лиллиан и Чарли (Эми Смарт и Джейсон Ли), новыми гламурными соседями, ее безопасное и спокойное существование превращается в ад. На фотокадре, очевидно, героини Сельмы Блэр и Эми Смарт запечатлены уже в аду или где-то поблизости.

Тема «отшельник в пентхаусе» фигурирует в еще одном грядущем триллере, о котором мы недавно писали в одном из кастинг-обзоров — «Пентхаус-Норт», только там вместо наследницы — журналистка, а вместо соседей — маньяк Майкл Китон.


* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ