Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2021 21:30

Анимационные супергерои захватывают экраны

WarnerMedia, один из крупнейших в мире развлекательных конгломератов, приготовил приятный сюрприз для фанатов вселенной DC. Перед проведением очередного виртуального мероприятия компания объявила о том, что в данный момент ведется работа сразу над несколькими анимационными проектами, посвященными популярным героям комиксов.

Бэтмен будет бороться с преступностью в мультипликационном сериале Batman: Caped Crusader («Бэтмен: Крестоносец в маске*»), в то время как Супермена ждет еще более интересная судьба. Человек из стали побывает одновременно и супергероем, и супрезлодеем: многосерийный анимационный проект My Adventures with Superman («Мои приключения с Суперменом*») расскажет о молодом Кларке Кенте, который только-только свыкается с ролью героя Метрополиса, а полнометражный мультфильм Injustice («Несправедливость*») предоставит зрителям долгожданную возможность вдоволь полюбоваться на злобного Супермена.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2017 19:05

Харли устроит переполох в мультяшном Готэме

Пока кинематографическая вселенная DC переживает не лучшие времена, компания продолжает успешно развивать другое направление. Warner Bros. готовит к запуску стриминговую платформу под брендом DC, и анимационное подразделение мейджора уже приступило к работе над мультсериалом о Харли Квинн, который будет состоять из 26 эпизодов. Об этом сообщает сайт Deadline.

Героиня и раньше пользовалась небывалой популярностью, но после того, как образ сексуальной психопатки в «Отряде самоубийц» воплотила Марго Робби, армия ее фанатов значительно выросла. Более того, Робби должна появиться и в отдельном полнометражном спин-оффе о Харли и Джокере, и в «Сиренах Готэм-сити». По сведениям источника, создатели нового проекта хотят сделать актрисе еще одно заманчивое предложение — подарить голос подружке Джокера в анимационном сериале.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2016 16:48

Анимационная вселенная DC продолжит расширяться

Если строительство киновселенной DC идет со скрипом, то дела студии Warner Bros. на ниве создания телесериалов и мультфильмов продвигаются гораздо успешнее. На проходящем в эти дни фестивале Comic-Con сотрудники анимационного отдела мейджора сорвали овации во время представления экранизации знаменитого графического романа «Бэтмен: Убийственная шутка», а затем поделились своими планами на ближайшее будущее.

Как сообщает Сomicbook, компания WB Animation анонсировала сразу три новых полнометражных мультфильма. Сначала ее представители подтвердили витавшие в воздухе слухи о старте работы над анимационной картиной «Темная вселенная», однако публике так и не удалось узнать, остается ли в планах киноотдела голливудской студии игровая лента о Джоне Константине и других героях с мистическими способностями.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 17:44

Эксклюзивные фото Batman:The Dark Knight Returns

LostFilm.INFO представляет подборку из 10 фотокадров к анимационному фильму режиссера Джея Олива «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря».

На снимках вы найдете Питера Уэллера, Дэвида Селби и персонажа по имени Робин, которую озвучивает Ариэль Уинтер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ