Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2017 19:05

Харли устроит переполох в мультяшном Готэме

Пока кинематографическая вселенная DC переживает не лучшие времена, компания продолжает успешно развивать другое направление. Warner Bros. готовит к запуску стриминговую платформу под брендом DC, и анимационное подразделение мейджора уже приступило к работе над мультсериалом о Харли Квинн, который будет состоять из 26 эпизодов. Об этом сообщает сайт Deadline.

Героиня и раньше пользовалась небывалой популярностью, но после того, как образ сексуальной психопатки в «Отряде самоубийц» воплотила Марго Робби, армия ее фанатов значительно выросла. Более того, Робби должна появиться и в отдельном полнометражном спин-оффе о Харли и Джокере, и в «Сиренах Готэм-сити». По сведениям источника, создатели нового проекта хотят сделать актрисе еще одно заманчивое предложение — подарить голос подружке Джокера в анимационном сериале.

Действие нового шоу развернется уже после того, как Харли порвала отношения с Джокером и задалась целью стать королевой преступного мира Готэма. Ожидается, что в сериале будут задействованы и другие популярные персонажи DC, вроде Ядовитого Плюща. Идея создания проекта принадлежит Джастину Хэлперну, Патрику Шумакеру и Дину Лори, которые работали с DC над комедией «Бессильные».



Харли Квинн изначально была придумана Брюсом В. Тиммом и Полом Дини для анимационного сериала «Бэтмен», а уже после антагонистка перекочевала на страницы комиксов, став одной из ключевых фигур во вселенной DC. Новая стриминговая платформа предложит зрителям не только проект о Харли, но также игровой сериал «Титаны» и возрожденную «Юную Лигу Справедливости».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ