Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2012 11:19

Arrested Development: в четвертый сезон полным составом

Среди колоритных персонажей сериала Arrested Development («Замедленное развитие»), согласитесь, всегда было трудно выбрать любимчика. У нас хорошая новость и для фанов Бастера (Тони Хэйл), и для тех, кто переживал за личную жизнь Линдси (Портия де Росси). Как сообщил сценарист и один из исполнительных продюсеров шоу Дин Лори ресурсу Collider, в новый сезон вернутся все главные персонажи, и сыграют их те же актеры.

В своем блоге Дин Лори рассказал, что сценарий он пишет совместно с Джеймсом Валлеи и Митчеллом Гурвицем, съемки начнутся в этом году, а новый сезон выйдет в следующем и, при хорошем раскладе, плавно перетечет в полнометражный фильм.

И хотя никаких официальных контрактов, похоже, еще никто не подписывал, Дин Лори заверяет, что для каждого члена этого блистательного актерского ансамбля уже «готовы рабочие и парковочные места». Последний раз вся компания собиралась вместе осенью прошлого года на Нью-Йоркском кинофестивале, и тогда нас заверили, что идущие в гору карьеры Джейсона Бейтмана и Майкла Сера не станут препятствием для съемок.

Итак, напомним, главные роли в ситкоме о разорившейся семье Блутов исполняли: Алиа Шоукэт, Тони Хэйл, Майкл Сера, Дэвид Кросс, Уилл Арнетт, Портия де Росси, Джеффри Тэмбор, Джейсон Бейтман, Джессика Уолтер. Одну из ролей второго плана играла легендарная Лайза Миннелли, но вернется ли она в Arrested Development, пока неизвестно.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ