Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2025 14:30

Эми Экер переживет кровавое Рождество

Ужастики на рождественскую тематику всегда находят аудиторию, поэтому студия Alliance Media Partners охотно купила права на сценарий картины «Захватчик» (Invader).

Главную роль в хорроре получила Эми ЭкерПодозреваемый»). Актриса перевоплотится в Диану, которая решила провести Рождество в семейном кругу. Теплая дружеская встреча превратится в жестокую битву за выживание, когда в жизнь героини Экер неожиданно вернется ее бывший супруг-уголовник...
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2025 16:00

Роберт Инглунд готов передать перчатку Фредди Крюгера

С приближением Хэллоуина в Голливуде усилились слухи о перезагрузке «Кошмара на улице Вязов». Журналисты не могли не спросить у Роберта Инглунда о его отношении к передаче роли Фредди Крюгера другому актеру.

«Для франшизы было бы полезно, чтобы они нашли актера вроде Дага Джонса, — сказал Инглунг. — Несколько лет назад в Сети шли разговоры, что они хотели отдать главную роль Кевину Бейкону. Он снялся в двух из моих любимейших ужастиков — "Отзвуках эха" и "Дрожи земли". Кевин — замечательный и по-настоящему характерный актер, который умеет играть не только лицом, но и телом. Он стал бы отличным выбором, но все эти разговоры шли пять лет назад. У него много проектов, и с той поры он точно не стал моложе. Сомневаюсь, что его самого заинтересует роль Крюгера».
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2023 15:29

Дастина Миллигана увлечет теория заговора

Компания Rotten Science завершила набор актеров в новый проект под названием Operation Taco Gary's. В фильме снимутся Дастин МиллиганШиттс Крик»), Бренда СонгСкандал»), Тони КавалероГрязь»), Джейсон БиггзАмериканский пирог»), Даг ДжонсЗвездный путь: Дискавери») и Артуро КастроМеню»).

Вся эта компания присоединится к ранее согласившемуся на главную роль Саймону Рексу. Сценаристом и режиссером проекта значится Майкл Квамме, а продюсерами — Миллиаган и Мэттью Вон.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 12:30

Даг Джонс получит приз Гильдии гримеров

Гильдия гримеров и визажистов учредила специальную премию за вклад в кинематограф, которая получит забавное название The Chair Award. Ее первым лауреатом станет актер, который действительно провел невероятное количество времени в креслах гримеров — непревзойденный мастер перевоплощений Даг Джонс.

Если в сценарии упоминаются инопланетные существа или сверхъестественные создания, режиссеры и продюсеры связываются с агентами Дага. Джонс начал карьеру в середине 80-х. С той поры он перевоплощался в зомби Билли Бутчерсона в «Фокусе-покусе», гуманоида Эйба Сапиена в «Хеллбое», древнего вампира в сериале «Штамм», загадочного Слендермена в ужастике «Слендер», человека-амфибию в оскароносной «Форме воды» и многих других диковинных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2021 11:00

По соседству с ведьмами

Студия Disney подобрала идеальный момент для презентации актерской команды «Фокуса-покуса 2»: представление участников кинопроекта отвлекло зрителей от походов за конфетами, фигурного вырезания тыквы, соревнований на лучший костюм и прочих прелестей Хэллоуина.

Мы уже знали, что к знакомым ролям вернутся звезды оригинальной хоррор-комедии 1993 года — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. Они вновь сыграют сестер Сандерсон, которые устроят ведьмин шабаш в современном Салеме. Недавно мы сообщали, что в переговоры с создателями картины также вступил Сэм Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 10:33

Премия «Сатурн» досталась Таносу и Железному человеку

В США стартовал очередной сезон раздачи кино- и теленаград. Первой из крупных голливудских организаций в дело вступила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Сегодня утром в знаменитом лос-анджелесском клубе «Авалон» состоялась 45-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн». Гостей мероприятия развлекала актриса Аиша Тайлер.

История «Сатурна» берет отсчет с 1973 года. Сегодня уже сложно поверить, что в те времена существовало всего две номинации — «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучший хоррор». С годами «Сатурн» превратился в одну из самых престижных наград в области кино и телевидения, а число его категорий перевалило за четыре десятка.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 14:30

Британцы назвали лучших злодеев в истории телевидения

В прошлом году знаменитый журнал Empire опубликовал список величайших антагонистов в истории кинематографа. Британское издание The Independent решило не отставать от североамериканских коллег и составило рейтинг самых ярких и колоритных телезлодеев.

Если список Empire был основан на мнении подписчиков журнала, то редакция The Independent обошлась собственными силами и не стала проводить опрос среди своих читателей. Возможно, именно по этой причине рейтинг лучших сериальных антагонистов преподнес сразу несколько неожиданных сюрпризов.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 20:16

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Уходящий 2017 год подарил нам множество самых разнообразных проектов. Некоторые из них были настоящими шедеврами и надолго сохранятся в памяти, другие же оставили после себя чувство недоумения и полнейшего разочарования. В любом случае минувшие 365 дней в кинематографическом плане были интересными и насыщенными, а новый год готовит для киноманов не менее яркие и любопытные фильмы.

Зрителей ждут фантастические блокбастеры, всевозможные ремейки и перезагрузки, продолжения популярных франшиз, очередные экранизации комиксов, байопики, исторические картины о знаменательных событиях, зажигательные комедии и драматические истории, заставляющие утирать текущие градом слезы. Хоть это было и непросто, ведь кинопрокатчики приготовили для нас огромное количеств «вкусных» премьер, LostFilm.INFO отобрал 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2016 12:10

Носферату восстанет из мертвых

Прошлым летом мы писали, что компания Studio 8 взяла в разработку ремейк культового хоррора «Носферату, симфония ужаса». Как сообщает Variety, в настоящий момент в Голливуде кипит работа над еще одной лентой по мотивам бессмертного произведения Фридриха Вильгельма Мурнау.

Свою версию истории о Носферату представит на суд зрителей студия BeamScreen Productions и режиссер Дэвид Ли ФишерКабинет доктора Калигари»). Постановщик признался, что он планирует максимально уважительно отнестись к оригиналу. Как сообщается, Фишер рассчитывает использовать в ряде сцен ремейка раскрашенные задние фоны из немого фильма 1922 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ