Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2018 10:50

Sony вызывает Холли Берри в суд

В карьере Холли БерриУмри, но не сейчас») были как взлеты, так и падения. Однако актриса может похвастаться «Оскаром», полученным за «Бал монстров», и студия Sony полагает, что, несмотря на отсутствие у Берри бешеной популярностью, ей вполне по силам стать звездой очередного ремейка.

По информации портала The Hollywood Reporter, Берри исполнит главную роль в новой версии драмы «Зазубренное лезвие». Пока проект находится на ранней стадии и не обзавелся даже сценаристом, и Берри стала одной из первых, кто присоединился к творческой команде ленты. Продюсерами фильма выступят Даг БелградИнферно») и Матти ЛешемОтмель»).
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2017 22:48

Кеннет Брана сохранит дневник Анны Франк

Британский режиссер Кеннет Брана, который только недавно закончил съемки фильма по роману Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе», нашел себе следующий проект. Как пишет информационный портал Deadline, режиссер ведет переговоры касательно участия в производстве картины под названием «Хранитель дневника»* (Keeper Of The Diary).

Лента расскажет историю Отто Франка, который пытался найти издателя для публикации дневников своей погибшей в концлагере дочери, Анны Франк. Тринадцатилетняя девочка на протяжении двух с лишним лет вела дневник, укрываясь вместе с семьей в убежище, устроенном сотрудниками фирмы «Опекта», где работал ее отец. 4 августа 1944 года их нашли офицеры гестапо и отправили в концентрационный лагерь. Анна умерла весной 1945-го в лагере Берген-Бельзен. Единственным членом семьи, которому удалось выжить, стал отец Анны.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2017 20:50

Хранители памяти

Особое место в сокровищнице мировой литературы занимает «Дневник Анны Франк», в котором отважная еврейская девочка описала жизнь в тайном убежище в здании фирмы «Опекта» во время немецкой оккупации Нидерландов. Анна Франк вела свой дневник на протяжении двух с лишним лет, пока ее вместе с остальными членами семьи не арестовали офицеры гестапо. Девочка умерла в начале 1945 года в концлагере Берген-Бельзен, но ее имя осталось увековечено в истории благодаря ее отцу.

По сведениям Deadline, компания Fox Searchlight намерена рассказать зрителям, каким образом Отто Франку удалось опубликовать записи его дочери. Голливудская студия приобрела права на сценарий ленты «Хранитель дневника»* (Keeper of the Diary) у Сэмюэла В. Франко и Ивэна Килгора. Свои силы в качестве дуэта молодые авторы попробовали еще пару лет назад: в конце 2015 года их военная драма Mayday 109 даже заслужила право войти в знаменитый Черный список лучших нереализованных сценариев Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2015 18:34

Кастинг: в ловушке у акулы и неисправного самолета

Издание The Wrap делится информацией о том, что Блэйк Лайвли ведет переговоры о получении главной роли в триллере In the Deep.

В режиссерском кресле проекта расположился Жауме СерраНочной беглец»), заменивший на этом посту Луи Летерье, а сценарий принадлежит перу Энтони Джазвински. Продюсерские функции ленты возложены на Линн Харрис и Матти Лешема.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ