Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2021 18:20

Румер Уиллис посетит вечеринку в честь развода

Румер УиллисОднажды в... Голливуде») и Мишель МередитУтреннее шоу») присоединились к актерскому составу независимой комедии My Divorce Party «Моя вечеринка в честь развода*», которая станет режиссерским дебютом для Хайди Вайтцер.

Комедия расскажет о Ксане (Стэйплс), которая решила развестись и запланировала в честь этого знаменательного события вечеринку. Ксана собирается потратить на кутеж все свои деньги, чтобы начать жизнь с чистого листа. Но поскольку у каждого из ее друзей окажется свое мнение относительно того, что девушке стоит сделать со своим состоянием, — спустить в стриптиз-клубе, копить дальше или потратить все на себя любимую в индустрии красоты — вечеринка очень быстро превратится в хаос.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

29.08.2018 14:17

Тарантино нашел актеров на роли Мэнсона и Полански

Как стало известно после предыдущих новостях о кастингах девятого фильма Квентина Тарантино, в ленте будут представлены как исторические личности, так и вымышленные персонажи. По сведениям портала ScreenRant, режиссер наконец нашел своих Чарльза Мэнсона и Романа Полански для «Однажды в Голливуде». Печально известного преступника и главу культа «Семья» сыграет Дэймон Херриман, а известного польско-французского режиссера — Рафаль Заверуха.

Кроме того, Румер УиллисДикая вишня») исполнит роль актрисы Джоанны Петтет, Дрима Уокер воплотит образ певицы Конни Стивенс, а Коста РонинАмериканцы») сыграет одну из жертв «Cемьи» Мэнсона — польского актера Войтека Фриковски, который гостил у Шерон Тейт в злополучную ночь. Как Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, Маргарет Куэлли, Мэдисен Бити и Виктория Педретти и воплотят образы вымышленых героинь Китти Кет, Кэйти и Лулу соответсвенно.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2013 21:05

Голливудские династии: фильмы, где звезды играют со своими детьми

В актерских династиях — как и в любых других — разное отношение к выбору отпрысков профессионального пути. Кто-то отговаривает своих детей от повторения родительской судьбы, а кто-то наоборот стремится минимизировать промахи, с детства выращивая себе «смену». Конечно, в отличие от, допустим, преемственности шахтерского ремесла или врачебного актерское кажется и легче, и приятней. Дети с пеленок присутствуют на съемочных площадках, где вовсю лицедействуют их родители, и часто не видят для себя другой карьеры, кроме как работы в кино и театре.

Предлагаем вам подборку картин, где известные родители снялись со своими порой не менее знаменитыми чадами.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2012 21:36

Румер Уиллис появится в «Трудоголиках»

Возможны спойлеры!

Румер Уиллис, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, снялась в одном из эпизодов сериала Workaholics («Трудоголики») сети Comedy Central — в роли распространительницы наркотиков.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ