Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 18:02

Камила Мендес влюбится в богатого красавчика

Камила МендесРивердэйл») и Арчи РеноТень и кость») возглавят актерский состав романтической комедии Upgraded от Gulfstream Pictures. В режиссерском кресле проекта расположился Карлсон Янг, а сценарий написали Кристин Лениг, Джастин Мэтьюс и Люк Робертс. Съемки уже стартовали и проходят в Великобритании.

В центре сюжета — стажер-искусствовед Ана (Мендес), которая по приглашению своей блестящей, но строгой начальницы, отправляется по работе в Лондон. В самолете девушка знакомится с красивым и богатым Уильямом (Рено). Романтическая комедия, действие которой развернется как в британской столице, так и Нью-Йорке, расскажет об испытаниях и невзгодах, которые придется пережить Ане, балансирующей между работой, романтикой и следованием своей мечте.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 16:00

Софи Тернер накажут за плохое поведение?

Софи Тернер попробует силы в жанре черной комедии: звезда фэнтезийного телехита «Игра престолов» заглянет на съемочную площадку картины «Незнакомки» (Strangers).

Режиссер Дженнифер Кейтин РобинсонКто-то классный») и онлайн-сервис Netflix преподносят проект в качестве микса мрачной подростковой комедии и классических триллеров Альфреда Хичкока. В центе сюжета — две девушки с разными характерами, которые используют сильные стороны друг друга, чтобы противостоять хейтерам и обидчикам. В конце прошлого года главные роли в фильме получили Камила МендесРивердэйл») и Майя ХоукЗагадочные события»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.11.2020 15:10

Майа Хоук и Камила Мендес отомстят обидчикам

Звезда третьего сезона «Загадочных событий» Майя Хоук и Камила Мендес, известная по «Ривердэйлу» возглавят актерский состав нового фильма от сервиса Netflix. Черная комедия получила название Strangers («Незнакомки*»), а ее съемки возглавит Дженнифер Кейтин Робинсон, которая ворвалась в мир кино с нашумевшим прошлогодним ромкомом «Кто-то классный».

Strangers описывается как извращенная мрачная комедия в духе Альфреда Хичкока, главными героями которой станут самые страшные персонажи в истории кино, каких только можно себе представить, а именно — девочки-подростки. Девушка-лидер Дрю и ее ведомая подруга Элеанор после одной тайной дружеской встречи решают объединиться в команду и начать преследовать тех, кто их травил. Дрю задаст жару обидчику Элеанор, а та, в свою очередь, накажет притеснителя своей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 18:01

Камила Мендес погрузится в мир стритвира

Взлет перепродажи кроссовок связан с популярностью стритвира — особого вида уличной моды, ставшей своеобразной субкультурой подростков, которые все деньги вкладывают в свой имидж. Медиакомпания STXfilms решила не упускать шанс и снять картину о модном явлении XXI века. К касту драмеди American Sole («Американская подошва*»), в который ранее вошли Пит Дэвидсон и О'Ши Джексон-мл., присоединилась звезда «Ривердэйла» Камила Мендес.

Сюжет разворачивается вокруг двух молодых друзей в исполнении Дэвидсона и Джексона-мл., погрязших в студенческом долге — биче современной американской молодежи. Ребята решают по-быстрому разбогатеть, перепродавая кроссовки, однако очень скоро деньги у них кончаются. Неудавшийся стартап предлагает спасти сомнительный инвестор, который превратит жизнь героев в настоящий кошмар. Мендес воплотит на экране подружку экранного героя Дэвидсона, девушку по имени Джесс.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 11:20

Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш.

Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ