Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2020 15:10

Майа Хоук и Камила Мендес отомстят обидчикам

Звезда третьего сезона «Загадочных событий» Майя Хоук и Камила Мендес, известная по «Ривердэйлу» возглавят актерский состав нового фильма от сервиса Netflix. Черная комедия получила название Strangers («Незнакомки*»), а ее съемки возглавит Дженнифер Кейтин Робинсон, которая ворвалась в мир кино с нашумевшим прошлогодним ромкомом «Кто-то классный».

Strangers описывается как извращенная мрачная комедия в духе Альфреда Хичкока, главными героями которой станут самые страшные персонажи в истории кино, каких только можно себе представить, а именно — девочки-подростки. Девушка-лидер Дрю и ее ведомая подруга Элеанор после одной тайной дружеской встречи решают объединиться в команду и начать преследовать тех, кто их травил. Дрю задаст жару обидчику Элеанор, а та, в свою очередь, накажет притеснителя своей подруги.

Strangers для обеих актрис ознаменует продолжение сотрудничества с медиагигантом Netflix. Камила недавно была замечена в вышедшем на этом сервисе фильме Ноя Сентинео «Идеальное свидание», а Майя обещала вернуться в четвертом сезоне «Загадочных событий».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Entertainment Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ