







Студия A24 предложили Кэйли Спэни («Чужой: Ромул») и Дрю Старки («Внешние отмели») главные роли в фильме Deep Cuts, основанном на одноименном романе Холли Брикли. Режиссером и сценаристом киноадаптации значится Шон Даркин («Стальная хватка»).
Звезда последнего «Чужого» и «Падения империи» Кэйли Спэни воссоединится с режиссером Алексом Гарлендом на съемочной площадке его нового амбициозного проекта — экранизации видеоигры Elden Ring. Напомним, что проект находится в разработке у студии A24, а роли в нем уже получили Кит Коннор и Бен Уишоу.
Первые две части франшизы «Достать ножи» отметились звездными актерскими составами, поэтому перед создателями триквела стояла непростая задача по сбору еще одной впечатляющей кинокоманды. Пока у онлайн-сервиса Netflix и режиссера Райана Джонсона получается неплохо справляться с поставленной целью.
Попасть в круг подозреваемых Бенуа Бланка престижно, так что номинант на премию «Оскар» Джош Бролин («Дюна») такую возможность не упустил. Актер подписался на участие в съемках третьей части франшизы «Достать ножи».
Ни одна из предыдущих частей франшизы «Достать ножи» не обошлась без звезды кинематографической вселенной Marvel, и триквел не станет исключением. К актерскому составу третьего фильма присоединился Джереми Реннер. Также роль в проекте получила Мила Кунис.
Первые два фильма франшизы «Достать ножи» запомнились не только лихо закрученными детективными интригами, но и впечатляющими актерскими составами. Неудивительно, что онлайн-гигант Netflix не стал жалеть денег на гонорары звезд третьего фильма.
На днях стали известны первые подробности нового фильма из серии «Достать ножи». Как и в случае со «Стеклянной луковицей», режиссер Райан Джонсон не торопится огласить весь актерский состав проекта, а выдает эту информацию по крохам. Так, вслед за Кэйли Спэни и Джошем О‘Коннором на участие в съемках подписался Эндрю Скотт («Шерлок»).
Netflix не теряет времени даром. В субботу онлайн-гигант раскрыл название третьего фильма франшизы «Достать ножи», а уже сегодня он представил первых новобранцев актерской команды проекта.
Мини-сериал «Грызня» заработал роскошные 98% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал внушительный урожай телевизионных наград, включая восемь Прайм-тайм премий «Эмми». Неудивительно, что платформа Netflix задумалась о превращении проекта в долгоиграющую антологию.
В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».