Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2017 14:02

Бокс-офис России: Евпатий Коловрат против мексиканцев

Минувший уикенд не смог похвастаться серьезными цифрами, однако ознаменовал победу очередного российского фильма. Общие кассовые сборы прошедших выходных составили около 775 млн руб.

Отечественное кино в этом году не перестает радовать кинопрокатчиков. Лидером финансового рейтинга по итогам первого декабрьского уикенда стала картина «Легенда о Коловрате». Фильм режиссера Джаника Файзиева рассказывает о подвиге рязанского витязя Евпатия Коловрата. События развиваются в XIII веке. Русь раздроблена, а хан Золотой Орды Батый, не встречая серьезного сопротивления, захватывает города, расправляясь с жителями и оставляя на месте поселений пепелище. Узнав, что монгольское войско напало на Рязань, Коловрат возглавляет отряд смельчаков и выдвигается в город, чтобы отомстить за свою любовь и свою родину. Главную роль в картине исполнил молодой актер Илья Малаков, а компанию ему составили Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев и Андрей Бурковский.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2016 20:01

«Легенда о Коловрате». Трейлер на верную погибель

Представляем вашему вниманию трейлер нового отечественного проекта под названием «Легенда о Коловрате». Мрачную историческую драму с элементами фэнтези снял режиссер Иван Шурховецкий, до этого работавший только на телевидении. В актерский состав картины вошли Илья Малаков, Полина ЧернышоваТихий Дон»), Алексей СеребряковЛевиафан») и Александр Ильин мл.Интерны»).

Действие ленты разворачивается в XIII веке. Русь раздроблена и вот-вот падет перед ханом Золотой Орды Батыем. Захватчики испепеляют города и поливают русскую землю кровью, не встречая серьезного сопротивления. Бросить им вызов готов лишь один воин — рязанский воевода Евпатий Коловрат (Илья Малаков). Чтобы отомстить за свою любовь и родину, он собирает отряд таких же отважных смельчаков и становится настоящей легендой...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ