Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2021 18:26

Льюиса Пуллмана ждет Иерусалимов удел

Очередная экранизация «Жребия» Стивена Кинга нашла исполнителя главной роли. В июне сообщалось, что им может стать Джейк Джилленхол, но планы боссов студии New Line, судя по всему, изменились, и теперь к роли писателя Бена Миерса будет готовиться Льюис Пуллман. Для актера этот проект может стать прорывом в карьере. Сценаристом и режиссером новой адаптации значится Гари Доберман, один из авторов недавнего хита «Оно», тоже снятого по Кингу. Производство фильма начнется в сентябре в Бостоне.

Пуллман сыграет писателя Бена Миерса, который возвращается в дом своего детства в поисках вдохновения для новой книги, но вскоре обнаруживает, что в его родном городке Иерусалимов удел промышляет кровожадный вампир. Чтобы одолеть его, Бен создает разношерстную группу из единомышленников. В мини-сериале 1979 года «Салемские вампиры» Тоуба Хупера в роли главного героя предстал Дэвид Соул.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2018 09:39

«Томминокеры» нашли сценариста

Адаптации произведений Стивена Кинга могут как выстрелить, так и с треском провалиться. На каждую успешную «Зеленую милю» приходятся свои неудачные «Нужные вещи». Пока голливудские боссы разбирают книги писателя для будущих фильмов как горячие пирожки, экранизация одного из самых спорных романов Короля ужасов продолжает собирать съемочную группу.

По сведениям издания Variety, Джереми Слэйтер займет пост сценариста ленты «Томминокеры», производством которой занимается дуэт Джеймса Вана и Майкла Клиара, известный по «Проклятью монахини» и франшизе «Аннабель». Кроме того, продюсерские функции на себя возьмет Рой ЛиОно»). Режиссерское кресло экранизации пока пустует.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2015 11:59

Джеймс Ван найдет нового агента Макгайвера

Список ремейков и перезагрузок, которые сегодня являются голливудским мейнстримом, пополнился еще одним проектом. Как сообщают журналисты The Hollywood Reporter, канал CBS сделал заказ на пилотный эпизод новой версии «Секретного агента Макгайвера» (MacGyver).

Идея создания ремейка принадлежит Джеймсу ВануФорсаж 7»), а к работе над сценарием приступил Р. Скотт ГеммиллПолиция Гавайев»/Hawaii Five-0). В число исполнительных продюсеров сериала вошли те же Ван и Геммилл, Майкл Клиар, а также Хенри Уинклер, трудившийся в этом качестве над оригинальным шоу. Джеймс Ван намерен возглавить съемки пилотного эпизода, который станет его дебютом на телевидении. К слову, в 2012 году фильммейкер претендовал на режиссерское кресло полнометражного ремейка сериала, но в итоге проект канул в Лету.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ