Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2020 15:14

Джоанн Фроггатт даст отпор абьюзеру

Джоанн Фроггатт, известная по сериалам «Аббатство Даунтон» и «Лжец», исполнит главную роль в телевизионном триллере Angela Black («Анджела Блэк») от продюсеров нашумевшей «Дряни». Производством сериала займутся Гарри и Джек Уильямсы из компании Two Brothers Pictures, они же написали сценарий. Заказчиками проекта выступили телесети Spectrum Originals и ITV.

Сюжет шестисерийного триллера сфокусируется на идеальной домохозяйке. У Анджелы Блэк есть все, что нужно для счастья: красивый дом в пригороде Лондона, волонтерство в собачьем приюте, два замечательных сына и харизматичный, трудолюбивый муж Оливье (его сыграет Михил Хаушман). Однако за этим великолепным фасадом скрывается несчастная жертва домашнего насилия. Когда к Анджеле обращается таинственный незнакомец, оказавшийся частным детективом Эдом (Сэм Адевунми), она начинает задавать себе сложные вопросы. Столкнувшись с ужасной правдой о собственном супруге, может ли она ему доверять? А можно ли доверять самому Эду? Сумеет ли она изменить свою жизнь? Так одна встреча перевернет ее мир с ног на голову и подарит Анджеле шанс на то, чтобы дать отпор мужчине, который мучил ее все эти годы.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 17:19

BBC открыла набор в «Дозор» Пратчетта

Британская вещательная корпорация преподнесла долгожданный подарок поклонникам творчества Терри Пратчетта. Весной прошлого года мы сообщали, что BBC и наследники британского писателя готовят фэнтезийный детектив «Дозор»* (The Watch) по мотивам книжного цикла «Плоский мир». Сегодня стало известно, что проект наконец-то обрел исполнителей главных ролей.

Как и ожидалось, действие новинки развернется в крупнейшем городе Плоского мира. Главным героем сериала станет честный и неподкупный слуга закона Сэмюэль «Сэм» Ваймс. Литературные критики считают, что начальник городской стражи Анк-Морпорка напоминает одновременно матерого детектива из классических нуарных триллеров и старомодного британского полицейского в духе инспектора Морса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ