Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2020 15:14

Джоанн Фроггатт даст отпор абьюзеру

Джоанн Фроггатт, известная по сериалам «Аббатство Даунтон» и «Лжец», исполнит главную роль в телевизионном триллере Angela Black («Анджела Блэк») от продюсеров нашумевшей «Дряни». Производством сериала займутся Гарри и Джек Уильямсы из компании Two Brothers Pictures, они же написали сценарий. Заказчиками проекта выступили телесети Spectrum Originals и ITV.

Сюжет шестисерийного триллера сфокусируется на идеальной домохозяйке. У Анджелы Блэк есть все, что нужно для счастья: красивый дом в пригороде Лондона, волонтерство в собачьем приюте, два замечательных сына и харизматичный, трудолюбивый муж Оливье (его сыграет Михил Хаушман). Однако за этим великолепным фасадом скрывается несчастная жертва домашнего насилия. Когда к Анджеле обращается таинственный незнакомец, оказавшийся частным детективом Эдом (Сэм Адевунми), она начинает задавать себе сложные вопросы. Столкнувшись с ужасной правдой о собственном супруге, может ли она ему доверять? А можно ли доверять самому Эду? Сумеет ли она изменить свою жизнь? Так одна встреча перевернет ее мир с ног на голову и подарит Анджеле шанс на то, чтобы дать отпор мужчине, который мучил ее все эти годы.

По словам создателей проекта, зрителей ждет захватывающий и душераздирающий триллер о контроле и манипуляциях, который будет держать в напряжении до самых финальных титров. Съемки сериала проходят в Лондоне с соблюдением всех ограничительных мер.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ