Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2023 10:30

Население Готэма продолжает расти

Хотя съемки сериала «Пингвин» уже стартовали, Warner Bros. Discovery смогла удержать в тайне его актерский состав. Студия решила дозировать информацию: сегодня мы узнали очередную тройку участников телекомикса.

Сериал продолжит сюжетную линию «Бэтмена» и расскажет о восхождении Освальда Кобблпота по криминальной лестнице Готэма после смерти Кармайна Фальконе. К образу Пингвина вернется Колин Фаррелл. Ранее пробы в проект прошли Клэнси Браун, Кристин Милиоти, Шоре Агдашлу, Майкл Келли и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 12:50

Империя Пингвина начинает расти

Спин-офф о Пингвине стал одним из немногих телепроектов, оставшихся на плаву после смены руководства отдела DC Studios. Похоже, восьмисерийный мини-сериал вот-вот уйдет в производство.

Актерский состав телекомикса пополнился новыми лицами. Мы уже знали, что к образу титульного суперзлодея вернется Колин Фаррелл. В ноябре к нему присоединились Кристин Милиоти, которая перевоплотится в Софию Фальконе.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 17:30

Пастух и ведьма в поисках любви

Эдди ИззардШесть минут до полуночи»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь») и Билл БэйлиТипа крутые легавые») присоединились к актерскому составу фэнтезийной картины Man & Witch («Мужчина и ведьма*»). Они составят компанию Шону ЭстинуЗагадочные события»), Майклу ЭмерсонуОстаться в живых»), Шоре АгдашлуЭкспансия»), Кристоферу ЛлойдуНазад в будущее»), написавшему сценарий фильма Грегу Штайнбрунеру и Тами Стронак, для которой Man & Witch станет первым крупным проектом после приключенческой драмы 1984 года «Бесконечная история».

В каст также вошли Полин Маклин, Дэниэл Портман, Реджинальд Д. Хантер, Стюарт Боуман и Марта Уэст.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 18:30

«Алхимик» устремился на большие экраны

Долгое время писатель Пауло Коэльо отказывался продавать права на экранизацию своего бестселлера «Алхимик», однако в 2003 году он уступил перед натиском студии Warner Bros. Правда, она проект так и не реализовала, равно как и компания Харви Вайнштейна. В итоге адаптация попала в распоряжение к PalmStar Media, и уж ее руководство сдаваться не намерено.

Полнометражная версия «Алхимика» начинает собирать актерский состав. Роль главного героя, андалусийского пастуха Сантьяго, получил Себастьян де СоусаВеликая»). Компанию ему составят Том ХолландерБогемская рапсодия»), Шоре АгдашлуЭкспансия»), Хорди МольяРиддик»), Юссеф КеркурДжек Райан») и Ашраф БархомТиран»). Возглавит съемки, намеченные на сентябрь, Кевин Скотт Фрайкс.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2015 18:08

Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе».

Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ