Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2021 18:00

И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси.

В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.01.2020 19:45

Режиссер франшизы «Оно» снимет ремейк «Воя»

Режиссер нашумевшего хоррора «Мама» и обеих частей франшизы «Оно» Андрес Мускетти присмотрел себе новый проект в том же жанре. Сообщается, что он намерен возглавить съемки ремейка ужастика «Вой». Оригинал в 1981 году снял Джо Данте по книге Гэри Брэнднера. Ремейк должен выйти на платформе Netflix.

Главную роль в ленте Данте исполнила Ди Уоллес-СтоунКуджо»). Она сыграла тележурналистку Карен Уайт, которая после встречи с маньяком по совету своего психотерапевта отправилась подлечить нервишки в калифорнийскую коммуну. Вскоре Карен понимает, что обитатели этого странного места скрывают некую тайну, а затем выясняется, что тайна эта связана с оборотнями. «Вой» считается классикой жанра хоррор, но в его старой экранизации есть существенные расхождения с печатным оригиналом. К чему будет ближе вариант Мускетти — к фильму или книге — пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2016 11:16

Неудержимые легенды ужастиков

В 2010 году Сильвестр Сталлоне исполнил мечту киноманов, собрав в своих «Неудержимых» ярчайших звезд боевиков. С той поры повторить формулу успеха пытаются представители многих других жанров кинематографа. Как сообщает Movieweb, очередь наконец-то дошла до икон хоррора, которые встретятся на экране в фильме «Дом смерти»* (Death House).

Сценарий ужастика написал исполнитель роли маньяка Кожаное лицо в культовой ленте «Техасская резня бензопилой» Гуннар Хансен, ушедший из жизни в ноябре прошлого года. Режиссерское кресло займет Харрисон СмитПоля»), который утверждает, что Death House подарит зрителям экшен уровня «Парка Юрского периода» и жестокость франшизы «Пила».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ