Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2021 21:30

Элисон Бри научится управлять закусочной

Элисон Бри, Обри Плаза, Алессандро Нивола, Молли Шеннон и Лил Рел Ховери примут участие в съемках нового проекта Джеффа Бэйны под названием Spin Me Round («Раскрути меня*»). Сценарий инди-комедии, производством которой займется компания Duplass Brother Productions, написали Бри и Бэйна.

Ранее в актерский состав вошли также Фред Армисен, Тим Хайдекер, Бен Синклер, Айден Майэри, Дебби Райан, Зак Вудс, Эго Нводим, Лоурен Уидман и Джейк Пикинг.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2017 11:44

Кастинг: новички в «Смертных машинах» и адвокат Монахэн

Питер Джексон продолжает набирать команду в свой продюсерский проект под названием «Смертные машины» — первый из запланированной серии фильмов на основе произведений Филипа Рива. Недавно к актерскому составу присоединился Хьюго УивингМатрица»), а теперь список пополнился еще несколькими именами. Патрик МэлахайдИгра престолов»), Колин СэлмонСтрела», «Области тьмы») и Реге ПейджКорни») также примут участие в съемках, сообщает The Hollywood Reporter.

События фильма будут разворачиваться в далеком постапокалиптическом будущем, где крупные города, такие как Лондон, перемещаются на гигантских колесах по планете в поисках драгоценных природных ресурсов. Главный герой, подросток по имени Том Нэтсворти, случайно знакомится с девушкой, живущей за пределами городских стен, и эта встреча навсегда изменит его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 10:42

Звездные голоса

Канал FOX поспешил обрадовать своих поклонников, огласив список звездных гостей, которые подарят свои голоса персонажам анимационных сериалов канала.

Приглашенными звездами юбилейного двадцать пятого сезона мультсериала Simpsons Симпсоны») станут Кристен Уиг, Элизабет Мосс, Зак Галифианакис, Ева Лонгория, Уилл Арнетт, Дэниэл Рэдклифф и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 13:19

Кинокастинг: предприимчивый электрик, бездарный агент и легендарный боулер

Гаэль Гарсия Берналь ведет переговоры об участии в фильме «Далласский клуб покупателей», где главную роль уже отдали Мэттью Макконахи. Речь о Роне Вудруфе, некогда реально существовавшем техасском электрике, у которого обнаружили СПИД в конце 1990-х годов.

Тогда медицина в этом плане еще не была продвинута, поэтому врачи дали мужчине полгода. Однако техасских электриков голыми руками не возьмешь — работяга начал лечиться нетрадиционными способами, а потом сам стал американским «доктором Малаховым», помогая таким же обреченным пациентам. Одного из этих обреченных и сыграет Берналь.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2012 13:09

Доктор Монтгомери сыграет в «Очень страшном кино 5», а Римус Люпин в «Рэде 2»

Кейт Уолш решила примкнуть к актерскому составу «Очень страшного кино 5». Звезда сериала Private PracticeЧастная практика») уже подписала соглашение о том, чтобы сыграть камео в последней части пародийного фильма ужасов.

Уолш стала третьей актрисой, об участии которой в картине стало известно на этой неделе. Накануне Deadline сообщил, что роли в фильме также достались Хэзер Локлир и Молли Шеннон.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2011 10:01

Кастинг-ревю: Граф Дракула, новый муж Дженнифер Лопес и список дел на лето

Адам Сэндлер станет кровопийцей, режиссер «Удушья» снова подался в актеры, а Дженнифер Лопес нашла себе нового мужа — все это и кое-что еще в нашем сегодняшнем обзоре кастингов Голливуда.

Актер Адам Сэндлер, известный нам все больше по комедиям, заговорит страшным голосом. Сэндлер будет озвучивать Дракулу в анимационном фильме компании Sony Pictures «Отель Трансильвания». Режиссер проекта — Геннадий Тартаковский, который рисовал «Самурая Джека» и «Лабораторию Декстера». По сюжету, граф Дракула является не только владельцем пятизвездочного отеля-курорта, где отдыхает и развлекается всяческая нечисть, но и заботливым отцом. Переполох в отеле случится, когда в него заглянет обычный, живой, никем не покусанный человек (его озвучит Энди Самберг) и невзначай влюбится в дочку Дракулы. В озвучке мульфильма также примут участие: Кевин Джеймс (Франкенштейн), Фрэн Дрешер (его невеста), Дэвид Спэйд (Квазимодо), Стив Бушеми и Молли Шеннон (они озвучат щенков-оборотней). Продюсирует мультфильм Мишель Мёрдок, а его релиз запланирован на сентябрь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ