Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2023 18:06

Сумеречное воссоединение

В «Сумерках» герои Келлана Латса и Кэма Жиганде враждовали, но сейчас актеров ждет воссоединение на больших экранах, и на этот раз им придется работать бок о бок. Латс и Жиганде подписались на участие в съемках криминального триллера Desert Dawn.

Латсу досталась роль шерифа из маленького городка, только получившего должность, а Жиганде сыграет его ворчливого заместителя. Они оказываются втянуты в паутину лжи и коррупции, связанной с нечистыми на руку бизнесменами и картелем. Параллельно герои будут расследовать убийство загадочной женщины.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 18:50

Лину Хиди не убить. Трейлер фильма «9 жизней»

Лина Хиди не отказывает себе в удовольствии взять в руки оружие, чтобы устроить разборки с плохими парнями. В прошлом году актриса вела перестрелки в экшене «Пороховой коктейль», а скоро продолжит начатое в фильме «9 жизней».

На этот раз звезда «Игры престолов» примерит образ экс-танцовщицы, ныне — писательницы, которая решила спасти соседского мальчика из лап преступной группировки. Волею судьбы главарем этой банды является бывший возлюбленный главной героини, что не мешает ей вступить в неравную схватку с бандитами, когда на кону оказываются ее собственная жизнь и жизнь невинного ребенка…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

12.02.2022 18:22

Том Уэллинг поохотится на сицилийскую мафию

Известный по сериалу «Тайны Смолвиля» актер Том Уэллинг получил главную роль в экшен-триллере Deep Six от сценариста и режиссера Скотта Виндхаузера. Вместе с ним в актерский состав проекта вошли Кэм Жиганде, Сидхартха Маллия, Шерил Косенза, Эл Линеа и Алессия Алкьяти. Продюсером числится Эмануэль Моретти. Съемки стартуют в апреле в Риме.

В центре сюжета — Терри (Уэлинг), который вышел из тюрьмы по УДО и теперь работает под прикрытием в операции по уничтожению сицилийской мафии Коза ностра. В первый же день его коллегу убивают, и теперь главный герой должен провести весь день в бегах в компании с убийцей-психопатом, который, возможно, знает, что Терри работает на полицию.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2019 12:33

Безжалостный Бретт

Бретт Гельман, сыгравший в сериале «Загадочные события» обаятельного конспиролога-параноика Мюррея Баумана, решил сменить ампула и подписался на роль злодея в шпионском триллере студии Paramount «Без жалости». Съемки ленты возглавит Стефано СоллимаУбийца 2. Против всех»), главная роль в проекте закреплена за Майклом Б. Джорданом.

Сюжет фильма вращается вокруг «морского котика» Джона Келли, который решил отомстить за смерть своей жены, но оказался в центре масштабного заговора. Подробности о роли Гельмана не сообщаются, известно лишь, что он сыграет одного из отрицательных персонажей. Ранее в актерский состав проекта также вошли Джейкоб Скипио, Джейми Белл, Джек Кеси, Джоди Смит, Кэм Жиганде и Тодд Ласанс. Помимо «Загадочных событий» Бретта также можно было видеть в обласканном критиками и заваленном премиями сериале Фиби Уоллер-Бридж «Дрянь».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2013 16:43

Джим Кэрри посторожит Галактику?

Кинокомпания Marvel продолжает рассматривать кандидатов на главные роли в проекте «Стражи Галактики», который в стереоскопическом формате должен выйти на большие экраны 1-го августа 2014 года.

Ранее разные авторитетные издания уже сообщали первые подробности кастинга, которые позже были опровергнуты режиссером фильма, Джеймсом Ганном. Теперь же ресурс Latino Review, который последние несколько лет поставлял преимущественно правдивую информацию о марвеловских проектах, утверждает, что в настоящее время боссы кинокомпании присматриваются к двум актерам — Адаму Сэндлеру и Джиму Кэрри. Учитывая комическое амплуа обеих персон, «Стражи», судя по всему, намерены влиться в общий юмористический тренд супергеройского кино новой волны.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 21:55

Кинокастинг: донор-ударник и орган-сепаратист

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре — сплошь актеры сильного пола. Итак, встречаем...

Нэйт Паркер, который недавно появился в драме «Порочная страсть», отправляется в новый триллер Жауме Серра «Нон-стоп», где главная роль уже отдана Лиаму Нисону. Нисон сыграет маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Паркеру досталась непростая роль одного из отважных пассажиров, который собирается помочь маршалу. Производство картины стартует в Нью-Йорке в самое ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 18:10

«Квадратная миля» и «Последний Вегас» завербовали оскароносных актрис

Оскароносная Ким Бейсингер присоединилась к актерскому составу независимого фильма «Квадратная миля». Она будет играть Клер, мать проблемного сына (Келли Блац), чья жизнь полна трудностей и жестокости.

Ричард Дженкинс сыграет соседа мальчика, тренера по баскетболу, который становится невольным наставником молодого человека. Актерский состав также включает в себя Кэма Жиганде, который исполнит роль старшего сына Клер, а также Аналея Типтона и Риза Койро.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2012 13:20

Кинокастинг: психолог для Эмили Браунинг и шанс для продавца телефонов

Кэм Жиганде получил роль психолога с интересными способностями в эротическом триллере с современной версией Лолиты, Эмили Браунинг, в главной роли. В фильме под интригующим названием Plush («Плюш»*) Эмили сыграет пациентку психолога, с которой у него возникнут определенные проблемы. Окажется, что девушка тоже умеет копаться в воспоминаниях людей, и намерена тренировать эту способность на своем докторе. Фильм снимает режиссер (а также сценарист и продюсер) Кэтрин Хардвик.

Сразу к двум проектам присоединился актер Джеймс Корден. Во-первых, он сыграет лучшего друга Киры Найтли в новой музыкальной драме Джона Карни «Может ли песня спасти тебе жизнь?» (напомним, бойфренд у Киры уже имеется). Это будет история о молодой певичке, которая приехала покорять Нью-Йорк, будучи только что брошенной своим возлюбленным.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2011 15:06

Наркобарон, арендованные призраки и новое флоридское счастье

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO сплошь фильмы на серьезные темы — рабство, терроризм, наркоторговля, поиски счастья. Только Бен Стиллер не теряет чувства юмора и от оживающих музейных экспонатов, недолго думая, перешел на арендованных привидений.

Мы уже писали, что режиссер Стив Маккуин затеял новый проект, на тему рабства. Теперь оказалось, что он снова решил пригласить в свою картину актера Майкла Фассбендера, правда, пока неизвестно, на какую роль. Вряд ли на главную, потому что речь в фильме пойдет о чернокожем человеке во времена расовой сегрегации — это во-первых, а во-вторых, на роль Соломона Нортапа уже утвержден Чьюител Эджиофор. Съемки предполагается начать в следующем году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ