Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2013 16:43

Джим Кэрри посторожит Галактику?

Кинокомпания Marvel продолжает рассматривать кандидатов на главные роли в проекте «Стражи Галактики», который в стереоскопическом формате должен выйти на большие экраны 1-го августа 2014 года.

Ранее разные авторитетные издания уже сообщали первые подробности кастинга, которые позже были опровергнуты режиссером фильма, Джеймсом Ганном. Теперь же ресурс Latino Review, который последние несколько лет поставлял преимущественно правдивую информацию о марвеловских проектах, утверждает, что в настоящее время боссы кинокомпании присматриваются к двум актерам — Адаму Сэндлеру и Джиму Кэрри. Учитывая комическое амплуа обеих персон, «Стражи», судя по всему, намерены влиться в общий юмористический тренд супергеройского кино новой волны.

Впрочем, студия никаких решений по Кэрри и Сэндлеру пока не принимала, хотя очевидно, что первый просится на роль Ракетного Енота, а второй — на вакантное место Грута, разумного и подвижного дерева.

Latino Review также пишет, что на роль Звездного Лорда появилось три новых кандидата: Кэм ЖигандеСумерки. Сага. Новолуние»), Крис ЛоуэллПрислуга») и Уэс БентлиЧетыре пера»).

Напомним, Звездный Лорд — это получеловек-полуинопланетянин, космический полицейский со способностью выживать в открытом космосе. Он является великолепным стратегом, экспертом боевых искусств и лидером Стражей Галактики. Носит усиливающий способности костюм и телепатически управляет разумным космическим кораблем.

Производство картины стартует в конце лета в Лондоне.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ