Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2022 15:30

Навстречу звездам

В прошлом месяце мы писали, что онлайн-гигант Amazon готовит картину о фермере, ставшем одним из лучших астронавтов NASA. В образе покорителя космоса Хосе Эрнандеса предстанет Майкл Пенья. Сегодня Amazon объявил остальных участников биографической драмы.

История Эрнандеса похожа на сказку. Парень из семьи мексиканских мигрантов плохо говорил по-английски и колесил по Америке в поисках работы на фермах. Во время этих поездок Хосе мечтал, что однажды он полетит в космос. Парню 11 раз отказывали в приеме в программы NASA, но тот проявил упорство и все-таки достиг детской мечты.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2020 19:11

Молодящийся Стиллер и свирепый ЛаБафф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах откроется несколько любопытных новинок. Несмотря на то что высокобюджетные блокбастеры пока обходят прокат стороной, киноманам будет что посмотреть. Во-первых, на экраны выйдет драматическая комедия с Беном Стиллером и Наоми Уоттс, которые научаться не стареть душой у героев Адама Драйвера и Аманды Сайфред. Во-вторых, своей новой татуировкой похвастается Шайа ЛаБаф в образе лютого сборщика «налогов» с криминальных банд. В-третьих, сын Дэвида Кроненберга представит свой собственный хоррор, доказывающий верность фразы про яблочко и яблоню.

Кроме того, поклонники французских комедий смогут насладиться игрой Беренис Бежо и Венсана Касселя, а в секторе отечественного кино прокатчики отдадут дань бессмертному подвигу подольских курсантов.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2020 14:26

Шайа ЛаБаф сделал тату ради роли

Ранее сообщалось, что режиссер «Ярости» и «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр работает над новым проектом — триллером под названием «Сборщик налогов». Одну из главных ролей в фильме исполнит Шайа ЛаБаф, который в очередной раз смог всех удивить.

Ни для кого не секрет, что за последние годы ЛаБаф умудрился наделать много шума своим эксцентричным поведением, но теперь актер решил полностью сосредоточиться на карьере. В частности, чтобы лучше вжиться в роль сборщика налогов для короля преступного мира по кличке Волшебник, он сделал огромную татуировку на груди.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2018 17:41

Деньги на бочку

Пока сиквел «Яркости» находится в разработке, а судьба «Сирен Готэм-сити» остается тайной, покрытой мраком, режиссер Дэвид Эйр решил вернуться из мира фэнтези в суровую реальность. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, фильммейкер готовится к съемкам своего следующего проекта — триллера под названием The Tax Collector.

Главную роль в картине исполнит Шайа ЛаБаф, с которым Эйр уже сталкивался на съемках военной драмы «Ярость». Компанию актеру на площадке составит Бобби СотоЛучшая жизнь»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ