Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2022 13:29

Ник Джонас и Глен Пауэлл сыграют в комедии от Amazon

Amazon Studios в упорной борьбе заполучила права на съемки комедии Foreign Relations. В режиссерском кресле разместилась Кэт Койро, сценарий написал Чарли Кесслиринг, а продюсируют проект Элизабет Бэнкс, Макс Хандельман и компания Brownstone.

О сюжете комедии ничего не сообщается, однако она уже обзавелась исполнителями главных ролей. В фильме снимутся Ник Джонас, известный по приключенческому экшену «Джуманджи: Новый уровень», и Глен Пауэлл, сыгравший одного из крутых пилотов в картине «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 17:30

Кери Рассел и Рэй Лиотта увидят передозировку у медведя

Кери Рассел, О'Ши Джексон-мл., Рэй Лиотта, Олден Эренрайк и Джесси Тайлер Фергюсон получили роли в фильме Элизабет Бэнкс Cocaine Bear («Кокаиновый медведь*»), который находится в разработке у студии Universal. Производство стартует в августе в Ирландии.

Сценарий ленты написал Джимми Уорден. Это будет ансамблевый триллер, вдохновленный реальными событиями, которые произошли в Кентукки в 1985 году, когда местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами кокаина попала в лапы медведя. Хищник сожрал большую часть наркотика и, к сожалению, скончался от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 11:11

Карен Мэн снимет ромком под присмотром Элизабет Бэнкс

Карен Мэн, дебютировавшая в качестве режиссера с картиной «Да, Бог, да», возглавит съемки нового ромкома Miss Conception («Мисс Концепция*») от компаний Screen Gems и Brownstone Productions. Последнюю возглавляют Макс Хандельман и известная голливудская комедиантка Элизабет Бэнкс.

Детали сюжета картины держатся в секрете. Также пока неизвестно, когда начнутся съемки. Однако сообщается, что в ближайшее время стартует кастинг. Хандельман и Бэнкс возьмут на себя функции продюсеров наравне с Элисон Смолл и Скоттом Штрауссом. Первую версию сценария написала Савьон Эйнштейн, а доработкой текста занималась Лорин Кан.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2018 14:08

Констанс Ву забеременеет от двух мужчин

Звезда «Безумно богатых азиатов» Констанс Ву ведет переговоры о съемках в пока безымянной романтической комедии, сообщает издание The Hollywood Reporter. Постановщицей назначена актриса Ким ГейтвудДевичник в Вегасе»), для которой фильм станет режиссерским дебютом. Сценарий напишет начинающий автор Савьон Эйнштейн.

В центре сюжета окажется очаровательная женщина, которая узнает, что беременна двумя детьми от разных мужчин. При этом грядущая лента не фантастическая, поскольку суперфекундация — явление хоть и редкое, но реально существующее. Продюсерские функции на себя возьмет дуэт Элизабет Бэнкс и Макса Хандельмана, которые работали вместе над франшизой «Идеальный голос», а сейчас занимаются разработкой ремейка «Ангелов Чарли».
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2017 11:08

Канал The CW ударится в паранормальщину

Когда канал The CW только приступал к работе над шоу о Зеленой стреле, никто и представить не мог, во что выльется эта идея. Сегодня у телесети имеется внушительная коллекция сериалов, основанных на комиксах о супергероях, зомби и подростках из Ривердэйла, но этим руководство The CW не ограничится.

По информации портала Variety, канал начал разработку сериала под названием Project 13 («Проект 13»*). Расскажет он о докторе Терренсе Тринадцать и его дочери Трейси, чья история может показаться зрителям интересной. Доктор Тринадцать впервые появился на страницах графических новелл в 1951 году, и был представлен как парапсихолог и скептик, исследующий паранормальные явления. Трейси, дебютировавшая только в 2003-м, пошла по стопам отца, но, в отличие от него, у девушки имеются магические способности.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 11:52

С Новым годом, миссис Клаус!

Боссы студии Universal Pictures не смогли удержаться от искушения поддаться новогодней лихорадке. По сведениям Variety, голливудский мейджор решил оказать поддержку продюсерской компании Элизабет Бэнкс и Макса Хандельмана Brownstone Pictures в работе над пока безымянной рождественской комедией.

Главной героиней ленты станет жена Санта Клауса, которой предстоит приложить немало усилий, чтобы попытаться сохранить домашний очаг в стрессовые предновогодние дни.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 17:15

Элизабет Бэнкс спродюсирует комедию о студенческих обществах

Как сообщает портал Deadline, компания Тома Ротмана TriStar выкупила права на экранизацию сатирического романа Dirty Rush. Продюсерами фильма станут Элизабет Бэнкс и Макс Хандельман, которые новый проект описывают как «"Дрянные девчонки" в женском студенческом обществе».

Автором романа Dirty Rush является Тейлор Белл — псевдоним, под которым пишут Тэннер Коэн и Дэвид Оливер Коэн. Книга рассказывает о суровой реальности студенческих обществ и подноготной всей их славы.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ