Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2020 20:58

Их связала музыка Take That

На днях Джуди Креймер, продюсер мюзикла «Мамма MIA!» и его сиквела, призналась, что подумывает о создании третьей части франшизы, вдохновленной песнями группы ABBA. Ранее стало известно, что другой подобный проект будет основан на творчестве Лайонела Ричи. Ну а теперь и хиты британской поп-группы Take That послужат на благо картины под названием Greatest Days.

На съемки в ленте уже подписались Рут УилсонТемные начала»), Каш ДжамбоГород тусклых огней») и Розамунд ПайкИсчезнувшая»). Фильм является адаптацией театрального мюзикла The Band и расскажет о пяти школьницах, которые пережили лучшую ночь в своей жизни на концерте любимой группы Take That. Через четверть века они встречаются вновь, чтобы вспомнить прошлое и подумать о будущем.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 18:19

Студия Disney увлеклась творчеством Лайонела Ричи

После оглушительного успеха «Богемской рапсодии» и «Рокетмена» зрители все чаще будут слышать новости о том, что Голливуд готовит байопик какой-нибудь музыкальной звезды. Disney решила пойти другим путем и порадовать публику чем-то более беззаботным: студия взялась за проект, посвященный творчеству Лайонела Ричи.

Сообщается, что фильм называется All Night Long в честь одной из песен музыканта. В отличие от упомянутых «Богемской рапсодии» и «Рокетмена», новый проект не является биографической драмой. Он будет основан на песнях Лайонела Ричи подобно тому, как мюзикл «Мамма MIA!» использовал композиции группы ABBA.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ