Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джуди Креймер

Judy Craymer
Профессии: Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.12.2022 12:00

Хитов ABBA хватит надолго

Отличная новость для поклонников группы ABBA и голливудской дилогии «Мамма MIA!»: студия Universal заинтересована в создании третьей части франшизы.

Информацией о проекте поделился создатель второго фильма Ол Паркер. «Продюсер оригинального мюзикла и двух первых картин Джуди Креймер всегда хотела снять как минимум трилогию, — сказал режиссер. — Первая "Мамма MIA!" собрала огромную сумму. Мой фильм тоже выступил вполне удачно. Зрители ждут третью часть. Насколько я знаю, у Джуди уже имеются планы на следующий фильм».
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 10:40

Шер получит байопик

Голливуд сделал роскошный подарок ко дню рождения Шер: в день своего 75-летия королева поп-музыки объявила, что студия Universal готовит картину о ее жизни и профессиональной карьере.

Певица прославилась в 60-х, выступая в составе семейного дуэта «Сонни и Шер». Звездный час супругов наступил в 1965 году, когда они записали легендарную композицию "I Got You Babe". За последующие пять лет тандем продал десятки миллионов альбомов и получил собственную развлекательную телепрограмму.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 20:58

Их связала музыка Take That

На днях Джуди Креймер, продюсер мюзикла «Мамма MIA!» и его сиквела, призналась, что подумывает о создании третьей части франшизы, вдохновленной песнями группы ABBA. Ранее стало известно, что другой подобный проект будет основан на творчестве Лайонела Ричи. Ну а теперь и хиты британской поп-группы Take That послужат на благо картины под названием Greatest Days.

На съемки в ленте уже подписались Рут УилсонТемные начала»), Каш ДжамбоГород тусклых огней») и Розамунд ПайкИсчезнувшая»). Фильм является адаптацией театрального мюзикла The Band и расскажет о пяти школьницах, которые пережили лучшую ночь в своей жизни на концерте любимой группы Take That. Через четверть века они встречаются вновь, чтобы вспомнить прошлое и подумать о будущем.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Mamma Mia! 2
Mamma Mia! 2 (2018)

Mamma Mia! Here We Go Again (0.00)

Мамма MIA!
Мамма MIA! (2008)

Mamma Mia! (6.30)

Играла себя [ скрыть ]


Herself


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
18.12.2022
Хитов ABBA хватит надолго

Отличная новость для поклонников группы ABBA и голливудской дилогии «Мамма MIA!»: студия Universal заинтересована в создании третьей части франшизы. Информацией о проекте поделился создатель второго фильма Ол Паркер. «Продюсер оригинального мюзикла и двух первых картин Джуди Креймер всегда хотела снять как минимум трилогию, — сказал режиссер. — Первая "Мамма MIA!" собрала огромную сумму. Мой фильм тоже выступил вполне удачно. Зрители ждут третью часть. Насколько я знаю, у Джуди уже имеются планы на следующий фильм». На счету шведского квартета девять студийных альбомов, поэтому в запасе у Universal осталось еще немало не использованных ранее музыкальных хитов. Первый фильм киносерии собрал почти $610 млн при бюджете в $52 млн. Касса второй части просела до $395 млн, но этого, конечно, хватило, чтобы отбить $75-миллионные производственные расходы. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
20.05.2021
Шер получит байопик

Голливуд сделал роскошный подарок ко дню рождения Шер: в день своего 75-летия королева поп-музыки объявила, что студия Universal готовит картину о ее жизни и профессиональной карьере. Певица прославилась в 60-х, выступая в составе семейного дуэта «Сонни и Шер». Звездный час супругов наступил в 1965 году, когда они записали легендарную композицию "I Got You Babe". За последующие пять лет тандем продал десятки миллионов альбомов и получил собственную развлекательную телепрограмму. Супруги развелись в 1974 году, после чего Шер занялась сольной карьерой. На ее счету множество музыкальных премий и поистине уникальный рекорд — хиты певицы входили в топ-10 чарта Billboard на протяжении шести десятилетий подряд. Шер также раскрылась в качестве киноактрисы и выиграла «Оскар» за главную роль в мелодраме «Очарованные Луной». Сценарий напишет лауреат «Оскара» Эрик РотФоррест Гамп», «Звезда родилась»), а продюсированием фильма займутся Джуди Креймер и Гари Гоэцман, знакомые с миром музыки по работе над киносерией «Мамма MIA!». Источник: Deadline... подробнее
24.06.2020
Их связала музыка Take That

На днях Джуди Креймер, продюсер мюзикла «Мамма MIA!» и его сиквела, призналась, что подумывает о создании третьей части франшизы, вдохновленной песнями группы ABBA. Ранее стало известно, что другой подобный проект будет основан на творчестве Лайонела Ричи. Ну а теперь и хиты британской поп-группы Take That послужат на благо картины под названием Greatest Days. На съемки в ленте уже подписались Рут УилсонТемные начала»), Каш ДжамбоГород тусклых огней») и Розамунд ПайкИсчезнувшая»). Фильм является адаптацией театрального мюзикла The Band и расскажет о пяти школьницах, которые пережили лучшую ночь в своей жизни на концерте любимой группы Take That. Через четверть века они встречаются вновь, чтобы вспомнить прошлое и подумать о будущем. «Этот фильм посвящен тем, кто поддерживал нас все эти годы. Он будто в отражении показывает аудиторию группы: с одной стороны, это ода творчеству, но на самом деле проект посвящен фанатам и их дружбе. Наши поклонники прошли вместе с нами 30-летний путь, мы неразрывно связаны и рады, что на экране их представят такие талантливые актрисы», — отметили представители Take That. Проект разрабатывается при поддержке Universal Music Group, поэтому создатели мюзикла смогут использовать в нем популярные хиты британского бойз-бэнда. Более того, специально для фильма участники Take That напишут новую песню. Режиссером выбрана Коки ГидройчБульварные ужасы»), а за сценарий отвечал Тим ФертШопоголик»). Источник: Deadline... подробнее