Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2024 17:55

Sony нашла нового каратэ-пацана

Осенью прошлого года студия Sony начала активно развивать вселенную «Каратэ-пацана». Мейджор намерен снять продолжение оригинальной франшизы, на участие в съемках которого подписались Джеки Чан и Ральф Маччио. Наконец, продюсеры сиквела нашли самого каратэ-пацана: главная роль в проекте досталась Бену Вану, который стал известен благодаря сериалу «Американец китайского происхождения».

Подробности новой части пока хранятся в секрете, но некоторые подробности в Сеть все же утекли. Так, действие ленты развернется на Восточном побережье США, а в центре событий окажется подросток из Китая, который найдет свой путь благодаря наставнику и занятиям боевыми искусствами.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2019 15:45

Рон Ховард попробует силы в анимации

В этом году двукратный лауреат премии «Оскар» Рон Ховард отмечает 50-летие режиссерской карьеры. Первой работой именитого постановщика стала короткометражка «Старая краска», главные роли в которой исполнили его родители, младший брат Клинт и будущая супруга Шерил. С той поры Ховард сделал блестящую карьеру в Голливуде и подарил миру множество кинохитов разных жанров и направлений. Сегодня стало известно, что Рон откроет новую страницу творческой биографии и снимет свой первый мультик.

Несколько лет назад режиссер увлекся документалистикой и рассказал зрителям о таких музыкальных легендах, как The Beatles и Лучано Паваротти. Теперь он погрузится в мир анимации. Компания Ховарда и Брайана Грейзера, Imagine Entertainment, заключила сделку с австралийской анимационной студией Animal Logic на производство четырех интригующих кинопроектов.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2012 17:39

Disney расскажет про «Александра и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день»

Disney наконец-таки решился перенести на широкие экраны детскую книгу Джудит Виорст «Александр и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день». Одну из главных ролей в фильме исполнит Стив Карелл, а автор и режиссер картины «Детки в порядке» Лиза Холоденко совместно с Робом Либером пишут к нему сценарий. Продюсерами вызвались стать Шон ЛевиЖивая сталь») и Дэн Левайн.

Карелл присоединился к проекту в апреле прошлого года. До того, как за экранизацию взялся Disney, к произведению присматривались Universal, Sony, MGM и Walden.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2012 20:26

Стив Карелл встанет не с той ноги

Очень хороший комик Стив Карелл хочет сыграть одну из главных ролей в семейном фильме Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day («Александр и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день»). Как сообщает Deadline, это будет адаптация одноименного детского романа писательницы Джудит Виорст. Судя по всему, Карелл метит на роль отца главного героя. В настоящее время актер ведет переговоры со студией 20th Century Fox.

О том, что режиссерское кресло проекта займет Лиза ХолоденкоДетки в порядке»), мы писали еще в мае прошлого года. Тогда же она согласилась помочь Робу Либеру писать сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2011 17:03

Плохой, очень плохой день Лизы Холоденко

Ещё прошлым летом студия Fox объявила, что собирается заняться экранизацией детской книги «Александр и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день». Тогда сообщалось, что за эту работу может взяться Шон Леви, который зарекомендовал себя в двух частях Ночи в Музее. Однако, по сообщению Variety, режиссёром будущей картины может стать оскароносная Лиза Холоденко.

Со стороны студии это достаточно интересный ход, учитывая, что Холоденко не снимала фильмы для детей. Тем не менее, она вполне может привнести что-то новое в сценарий Роба Либера, и лента приобретёт необычные черты, не свойственные стандартным семейным картинам. В любом случае, остаётся только ждать, пока Холоденко и Fox подпишут окончательное соглашение.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ