Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2012 20:26

Стив Карелл встанет не с той ноги

Очень хороший комик Стив Карелл хочет сыграть одну из главных ролей в семейном фильме Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day («Александр и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день»). Как сообщает Deadline, это будет адаптация одноименного детского романа писательницы Джудит Виорст. Судя по всему, Карелл метит на роль отца главного героя. В настоящее время актер ведет переговоры со студией 20th Century Fox.

О том, что режиссерское кресло проекта займет Лиза ХолоденкоДетки в порядке»), мы писали еще в мае прошлого года. Тогда же она согласилась помочь Робу Либеру писать сценарий.

Утро для Александра началось ужасно: жвачка, которая еще вечером была у него во рту, теперь запуталась в волосах, вставая с кровати, он поскользнулся на скейтборде и по ошибке бросил свой свитер в раковину, когда там была вода.

Уже тогда можно было сказать, что это будет ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день. Все валилось из рук и шло совсем не так, как хотелось бы. Что же делать в такой день? Например, можно подумать о путешествии в Австралию. Также можно обнаружить, что день такой плохой не только у тебя…


Телеканал HBO адаптировал эту книгу в 1990 году, в результате получился получасовой мультфильм, отрывок из которого можно посмотреть здесь. Виорст, в свою очередь, написала к «Александру...» несколько продолжений.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ