Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роб Либер

Rob Lieber
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 28 января 1976, Водолей (48 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.02.2024 17:55

Sony нашла нового каратэ-пацана

Осенью прошлого года студия Sony начала активно развивать вселенную «Каратэ-пацана». Мейджор намерен снять продолжение оригинальной франшизы, на участие в съемках которого подписались Джеки Чан и Ральф Маччио. Наконец, продюсеры сиквела нашли самого каратэ-пацана: главная роль в проекте досталась Бену Вану, который стал известен благодаря сериалу «Американец китайского происхождения».

Подробности новой части пока хранятся в секрете, но некоторые подробности в Сеть все же утекли. Так, действие ленты развернется на Восточном побережье США, а в центре событий окажется подросток из Китая, который найдет свой путь благодаря наставнику и занятиям боевыми искусствами.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2019 15:45

Рон Ховард попробует силы в анимации

В этом году двукратный лауреат премии «Оскар» Рон Ховард отмечает 50-летие режиссерской карьеры. Первой работой именитого постановщика стала короткометражка «Старая краска», главные роли в которой исполнили его родители, младший брат Клинт и будущая супруга Шерил. С той поры Ховард сделал блестящую карьеру в Голливуде и подарил миру множество кинохитов разных жанров и направлений. Сегодня стало известно, что Рон откроет новую страницу творческой биографии и снимет свой первый мультик.

Несколько лет назад режиссер увлекся документалистикой и рассказал зрителям о таких музыкальных легендах, как The Beatles и Лучано Паваротти. Теперь он погрузится в мир анимации. Компания Ховарда и Брайана Грейзера, Imagine Entertainment, заключила сделку с австралийской анимационной студией Animal Logic на производство четырех интригующих кинопроектов.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2012 17:39

Disney расскажет про «Александра и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день»

Disney наконец-таки решился перенести на широкие экраны детскую книгу Джудит Виорст «Александр и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день». Одну из главных ролей в фильме исполнит Стив Карелл, а автор и режиссер картины «Детки в порядке» Лиза Холоденко совместно с Робом Либером пишут к нему сценарий. Продюсерами вызвались стать Шон ЛевиЖивая сталь») и Дэн Левайн.

Карелл присоединился к проекту в апреле прошлого года. До того, как за экранизацию взялся Disney, к произведению присматривались Universal, Sony, MGM и Walden.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Кролик Питер
Кролик Питер (2018)

Peter Rabbit (0.00)

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)

Goosebumps 2: Haunted Halloween (0.00)

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day (0.00)

Голдберги
Голдберги (сериал) (2013)

The Goldbergs (8.10)

(0)
(0.00)


Актёр [ скрыть ]


Jesse

Продюсер [ скрыть ]


Кролик Питер
Кролик Питер (2018)

Peter Rabbit (0.00)

Помешанный на времени
Помешанный на времени (2018)

Time Freak (0.00)

Голдберги
Голдберги (сериал) (2013)

The Goldbergs (8.10)


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ
13.02.2024
Sony нашла нового каратэ-пацана

Осенью прошлого года студия Sony начала активно развивать вселенную «Каратэ-пацана». Мейджор намерен снять продолжение оригинальной франшизы, на участие в съемках которого подписались Джеки Чан и Ральф Маччио. Наконец, продюсеры сиквела нашли самого каратэ-пацана: главная роль в проекте досталась Бену Вану, который стал известен благодаря сериалу «Американец китайского происхождения». Подробности новой части пока хранятся в секрете, но некоторые подробности в Сеть все же утекли. Так, действие ленты развернется на Восточном побережье США, а в центре событий окажется подросток из Китая, который найдет свой путь благодаря наставнику и занятиям боевыми искусствами. Режиссерское кресло сиквела отдано Джонатану ЭнтвистлуМне это не нравится»), сценарий написал Роб ЛиберКролик Питер»). Премьера фильма назначена на 13 декабря. Источник: Deadline... подробнее
21.06.2019
Рон Ховард попробует силы в анимации

В этом году двукратный лауреат премии «Оскар» Рон Ховард отмечает 50-летие режиссерской карьеры. Первой работой именитого постановщика стала короткометражка «Старая краска», главные роли в которой исполнили его родители, младший брат Клинт и будущая супруга Шерил. С той поры Ховард сделал блестящую карьеру в Голливуде и подарил миру множество кинохитов разных жанров и направлений. Сегодня стало известно, что Рон откроет новую страницу творческой биографии и снимет свой первый мультик. Несколько лет назад режиссер увлекся документалистикой и рассказал зрителям о таких музыкальных легендах, как The Beatles и Лучано Паваротти. Теперь он погрузится в мир анимации. Компания Ховарда и Брайана Грейзера, Imagine Entertainment, заключила сделку с австралийской анимационной студией Animal Logic на производство четырех интригующих кинопроектов. Один из них будет снят в гибридном формате: компанию живым актерам на экране составят CGI-персонажи. Создатели фильма Muttnik (игра слов между беспородной собакой и названием космического аппарата «Спутник») явно вдохновлялись историей о Белке и Стрелке. Главной героиней картины станет собака, запущенная российскими учеными в космос. ЦУП еще не подозревает, что за время полета с четвероногой путешественницей произойдут странные метаморфозы... Три других проекта Imagine Entertainment и Animal Logic окажутся полностью анимационными. Лента «Радужный змей» (Rainbow Serpent) расскажет о культуре австралийских аборигенов, а картина «Ноль» (Zero) поведает о роли современных гаджетов в жизни обычной семьи. Третий мультик снимут по мотивам бестселлера Флоренс Парри Хайди «Уменьшение Трихорна» (The Shrinking of Treehorn). В центре сюжета детской книжки 1971 года находится мальчик, начавший потихоньку сокращаться в размерах. Вскоре главный герой истории понимает, что его родители не обращают на эту загадочную ситуацию ни малейшего внимания. Сценарий «Уменьшения Трихорна» написал Роб ЛиберКролик Питер»). Аниматоры Animal Logic решили почтить наследие иллюстратора Эдварда Гори и снять картину в том же визуальном стиле, в котором оформлено первое издание книги. Эта идея показалась Ховарду настолько интересной, что он решил лично возглавить работу над проектом. В качестве дистрибьютора дебютного мультика Рона Ховарда выступит студия Paramount Pictures. Источник: Variety... подробнее
21.10.2012
Disney расскажет про «Александра и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день»

Disney наконец-таки решился перенести на широкие экраны детскую книгу Джудит Виорст «Александр и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день». Одну из главных ролей в фильме исполнит Стив Карелл, а автор и режиссер картины «Детки в порядке» Лиза Холоденко совместно с Робом Либером пишут к нему сценарий. Продюсерами вызвались стать Шон ЛевиЖивая сталь») и Дэн Левайн. Карелл присоединился к проекту в апреле прошлого года. До того, как за экранизацию взялся Disney, к произведению присматривались Universal, Sony, MGM и Walden. В забавной и увлекательной книге рассказывается о том, как, проснувшись однажды, Александр осознал, что жвачка, с которой он заснул, теперь безнадежно запуталась в его волосах. Чем дальше, тем день становится хуже и хуже, доведя Александра до решения бросить все и переехать в Австралию. Карелл сыграет отца главного героя. Телеканал HBO адаптировал эту книгу в 1990 году, в результате получился получасовой мультфильм, отрывок из которого можно посмотреть здесь.... подробнее