Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2011 17:03

Плохой, очень плохой день Лизы Холоденко

Ещё прошлым летом студия Fox объявила, что собирается заняться экранизацией детской книги «Александр и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день». Тогда сообщалось, что за эту работу может взяться Шон Леви, который зарекомендовал себя в двух частях Ночи в Музее. Однако, по сообщению Variety, режиссёром будущей картины может стать оскароносная Лиза Холоденко.

Со стороны студии это достаточно интересный ход, учитывая, что Холоденко не снимала фильмы для детей. Тем не менее, она вполне может привнести что-то новое в сценарий Роба Либера, и лента приобретёт необычные черты, не свойственные стандартным семейным картинам. В любом случае, остаётся только ждать, пока Холоденко и Fox подпишут окончательное соглашение.

А пока Лиза продолжит работать на HBO с Детками всё в порядке Холоденко сообщила в феврале, что собирается адаптировать роман Тома Перротты «The Abstinence Teacher».

Книга «Александр и ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день» Джудит Виорст вышла в 1972-м году.

Утро для Александра началось ужасно: жвачка, которая ещё вечером была у него во рту, теперь запуталась в волосах, вставая с кровати, он поскользнулся на скейтборде и по ошибке бросил свой свитер в раковину, когда там была вода. Уже тогда можно было сказать, что это будет ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день. Всё валилось из рук и шло совсем не так, как хотелось бы.

Что же делать в такой день? Например, можно подумать о путешествии в Австралию. Также можно обнаружить, что день такой плохой не только у тебя…


Чтобы иметь некоторое представление о будущей экранизации LostFilm.INFO предлагает посмотреть вот этот небольшой мультик:

Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ