Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2018 21:18

Кристина Хендрикс визжит и прячется. Трейлер хоррора «Незнакомцы: Жестокие игры»

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему сюжеты большинства хорроров связаны с каким-нибудь старым домом, полном тайн, пугающих сюрпризов и скрипучих половиц? Йоханнес Робертс, режиссер нового ужастика «Незнакомцы: Жестокие игры», видимо, тоже задумался, поэтому решил перенести место действия своего фильм в трейлерный парк. А еще потому, что похожая история произошла в реальной жизни, в родном городе фильммейкера Брайана Бертино, снявшего в 2007 году своих «Незнакомцев», с Лив Тайлер в главной роли. Похоже, что проект Робертса является чем-то вроде духовного сиквела той ленты. И, судя по трейлеру, весьма изобретательного.

Сюжет «Жестоких игр» вращается вокруг одной американской семьи, которая отправилась навещать родственников и по дороге решила заночевать в заброшенном трейлерном парке. Тут бы им насторожиться, но родители решают, что все обитатели стоянки просто разъехались после праздников, в целом место выглядит довольно симпатично, а в холодильнике даже нашлись остатки еды. Однако долго наслаждаться тихим вечером с бутылочкой вина у них не получится. Сначала в дверь постучит неприятная незнакомка, затем, как небольшая прелюдия, начнут происходить всякие странности, ну а к середине фильма все окончательно выйдет из-под контроля. Группа маньяков в масках затеет с непрошеными гостями страшную игру, проиграть в которой значит попрощаться с жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2011 20:31

Готичный Диккенс, проблемы поколений и новый раб Тарантино

Представляем свежий обзор голливудских кастингов, из которого вы узнаете, что классику Чарльзу Диккенсу добавят готичности, в глазах Дензела Вашингтона появится тайна, а Сэмюэл Л. Джексон снова вернется к Квентину Тарантино.

Мариса Томей получила роль дочки героев Бетт Мидлер и Билли Кристала в комедии режиссера Энди Фикмена «Им и нам». Мидлер и Кристал сыграют олдскульных бабушку и дедушку, которым очень трудно найти золотую середину в воспитании трех весьма современных внуков. Мариса Томей перевоплотиться в их дочь по имени Элис, которая, несмотря на непростые отношения с родителями, поможет им в конце концов научиться сосуществовать с собственными внуками.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

04.09.2011 16:33

Голиаф, Фантина и дедушкино воспитание

Пока доктору Шепарду бьют лицо, а доктор Хаус зачеркивает палочки, голливудская кастинг-машина работает бесперебойно, снабжая нас самыми свежими новостями. Итак, встречайте: Дуэйн «Скала» Джонсон в роли гиганта, Энн Хэтэуэй в роли отверженной и новая компания Билли Кристала.

Почти двухметровому здоровяку Дуэйну Джонсону по прозвищу «Скала» предложили сыграть библейского великана Голиафа, которого, как мы помним, сразил замухрышка Давид. Однако название нового эпика от режиссера Скотта Дерриксона«Голиаф» — говорит нам о том, что фильм будет не о победителе, а о негабаритном побежденном. Ходят слухи, что на роль Давида хотят позвать Тейлора Лотнера. Дуэйн Джонсон в настоящее время снимается в боевике «Бросок Кобры: Возмездие», и недавно выложил в своем твиттере первое фото со съемочной пустыни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

12.06.2011 23:22

«Не бойся темноты»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к ремейку культового хоррора 1973 года «Не бойся темноты» от продюссера Гильермо дель Торо.

Ремейк культового хоррора 1973 года с одноименным названием.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры
Поделиться:

12.04.2011 23:55

Малышка Бэйли оседлает большого быка

Одиннадацатилетняя восходящая звезда Бэйли Мэдисон снимется в фильме про родео, пишет Variety. В картине под названием Sweethearts n' Angels (Влюбленные Ангелы) она сыграет антагониста героя Джейсона Кромуэлла, съемки начнутся в мае в Оклахоме.

Мэдисон сыграла дочь героини Дженнифер Энистон в романтической комедии Притворись моей женой, а также появилась на экранах с Кэйти Холмс в хоррор-римейке Не бойся темноты, написанном и спродюсированном Гильермо дель Торо.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ