Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Моника Левинсон

Monica Levinson
Профессии: Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.04.2022 16:30

Папаша Билл Берр собирает команду

В начале марта мы сообщали, что популярный американский стендап-комик Билл Берр выступит в качестве сценариста, режиссера и главной звезды комедийной картины «Старые папаши*» (Old Dads), а сегодня стало известно, кто присоединится на съемочной площадке проекта к уже подписавшим свои контракты Бобби Каннавале и Бокиму Вудбайну.

Сообщается, что роли в «Старых папашах» получили Джеки Тон, Майлз Гатри Роббинс, Рэйчел Харрис (на фото), Кэтрин Аселтон, Рейн Эдвардс, Джастин Майлз, Наташа Леджеро, Катрина Боуден, Джош Бренер и Рори Сковел. Кого сыграют все эти люди, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2017 15:15

Кастинг: Фриман — к президенту, Найи — в Италию

Как сообщает Variety, Морган Фриман сыграет Колина Пауэлла — американского политического деятеля, генерала армии США, первого африканского государственного секретаря Джорджа У. Буша. Новый байопик Powell сосредоточится на докладе Пауэлла ООН в 2003 году, когда секретарь пытался убедить членов Организации Объединенных Наций свергнуть иракского диктатора Саддама Хусейна, основываясь на данных разведки о разработке Ираком ядерного оружия. Это событие едва не лишило его высокой должности.

Режиссерское кресло проекта досталось Реджинальду ХадлинуМаршалл»), сценарий пишет Эд Уитворт, а продюсерами киноленты выступят Эддисон Мехр и Прия Амритрадж. В 2009 году Фриман уже снимался в историческом байопике «Непокоренный» в роли южноафриканского президента Нельсона Манделы, за который был номинирован на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.88

Все | Актриса | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


We Married Margo
We Married Margo (2000)
(6.60)
Horrified Theater Patron

Продюсер [ скрыть ]


Ледяной драйв
Ледяной драйв (2021)

The Ice Road (0.00)

The Water Man
The Water Man (2020)
(5.90)

Суд над чикагской семеркой
Суд над чикагской семеркой (2020)

The Trial of the Chicago 7 (7.80)

Точка невозврата
Точка невозврата (2018)

Beirut (6.70)

Король польки
Король польки (2017)

The Polka King (0.00)

Капитан Фантастик
Капитан Фантастик (2016)

Captain Fantastic (8.80)

Трамбо
Трамбо (2015)

Trumbo (7.50)

Второй шанс
Второй шанс (2015)

Danny Collins (7.50)

Дружинники
Дружинники (2012)

The Watch (5.70)

Успеть за 30 минут
Успеть за 30 минут (2011)

30 Minutes or Less (6.10)

Бруно
Бруно (2009)

Brüno (5.80)

Борат
Борат (2006)

Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan (7.30)

Образцовый самец
Образцовый самец (2001)

Zoolander (6.40)

История Брайана Бэнкса
История Брайана Бэнкса (0)

The Brian Banks Story (0.00)

Очистить историю
Очистить историю (0)

Clear History (0.00)

Марсо
Марсо (0)

Marceau (0.00)

Борат 2
Борат 2 (0)

Borat Subsequent Moviefilm: Delivery of Prodigious Bribe to American Regime for Make Benefit Once Glorious Nation of Kazakhstan (0.00)

Ступая во мрак
Ступая во мрак (0)

Wander Darkly (7.30)


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ
01.04.2022
Папаша Билл Берр собирает команду

В начале марта мы сообщали, что популярный американский стендап-комик Билл Берр выступит в качестве сценариста, режиссера и главной звезды комедийной картины «Старые папаши*» (Old Dads), а сегодня стало известно, кто присоединится на съемочной площадке проекта к уже подписавшим свои контракты Бобби Каннавале и Бокиму Вудбайну. Сообщается, что роли в «Старых папашах» получили Джеки Тон, Майлз Гатри Роббинс, Рэйчел Харрис (на фото), Кэтрин Аселтон, Рейн Эдвардс, Джастин Майлз, Наташа Леджеро, Катрина Боуден, Джош Бренер и Рори Сковел. Кого сыграют все эти люди, пока не сообщается. Сам Берр перевоплотится в примерного семьянина, который владеет небольшим предприятием вместе с двумя приятелями (Каннавале и Вудбайн). Однажды друзья решают продать бизнес. Когда на переговоры приходит бойкий покупатель-миллениал, персонаж Билла внезапно осознает, что безнадежно отстал от жизни... Сценарий Берр написал в соавторстве с Беном Тишлером. Последний также вступит продюсером фильма наравне с Биллом Блоком и Моникой Левинсон. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
19.10.2017
Кастинг: Фриман — к президенту, Найи — в Италию

Как сообщает Variety, Морган Фриман сыграет Колина Пауэлла — американского политического деятеля, генерала армии США, первого африканского государственного секретаря Джорджа У. Буша. Новый байопик Powell сосредоточится на докладе Пауэлла ООН в 2003 году, когда секретарь пытался убедить членов Организации Объединенных Наций свергнуть иракского диктатора Саддама Хусейна, основываясь на данных разведки о разработке Ираком ядерного оружия. Это событие едва не лишило его высокой должности. Режиссерское кресло проекта досталось Реджинальду ХадлинуМаршалл»), сценарий пишет Эд Уитворт, а продюсерами киноленты выступят Эддисон Мехр и Прия Амритрадж. В 2009 году Фриман уже снимался в историческом байопике «Непокоренный» в роли южноафриканского президента Нельсона Манделы, за который был номинирован на «Оскар». Тем временем звезда «Темной материи» Мелани Либерд присоединилась к съемкам биографического фильма «История Брайана Бэнкса», составив компанию Грегу Кинниру и Элдису Ходжу. Съемочным процессом будет руководить Том Шэдьяк, а история сосредоточится на американской звезде футбола Брайане Бэнксе (Элдис Ходж), чья жизнь в 2002 году перевернулась с ног на голову после обвинения в изнасиловании. Несмотря на то, что обвинения в конечном итоге с игрока были сняты, Бэнкс несколько лет просидел в тюрьме и даже успел выйти по УДО, прежде чем жертва инцидента отказалась от своих обвинений. Грег Киннир исполнит роль адвоката, а Мелани Либерд сыграет личного тренера главного героя, Карину — одну из немногих людей, веривших в невиновность футболиста. За сценарий будет отвечать Даг Этчисон. Шивани Рават и Моника Левинсон займутся продюсированием киноленты. А Билл НайиБойфренд из будущего») и Джек ЛауденДюнкерк») примут участие в съемках фильма Made In Italy — режиссерском дебюте Джеймса Д'Арси. Комедия познакомит зрителя с богемным лондонским художником Робертом в исполнении Билла Найи, который вынужден вернуться в Италию со своим сыном Джеком (Лауден), чтобы как можно быстрее продать оставшийся после покойной жены дом. Фильм должен появиться в прокате уже в следующем году.... подробнее