Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ник Саган

Nick Sagan
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Последний фильм: 1996
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.07.2011 08:10

Хилари Суонк поднимает восстание

Малышка на миллион актриса Хилари Суонк давненько подыскивала себе какой-нибудь крутой экшен и вот, наконец, обрела его. Как сообщает ресурс Collider, Хилари возьмется продюсировать и сама же сыграет в адаптации комикса «Шрапнель».

Это будет история о бывшем военном офицере женского пола, которая возглавила восстание на планете Венера в 2250 году (примечание ресурса Collider: «Никогда не ввязывайтесь в сухопутную войну на Венере!»). Разрабатывать проект намерена компания Radical Pictures. После пяти лет войны последняя свободная колония в Солнечной системе вот-вот падет. Атакуемая то ли морскими пехотинцами, то ли самими колонистами, самая бесславная героиня вынуждена уйти в подполье и теперь готовит восстание тех, кто когда-то сражался вместе с ней и готов продолжать бороться.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.85

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (голос) (хроника) (в титрах отсутствует)

Продюсер [ скрыть ]


Alien Encounters
Alien Encounters (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Космос: Пространство и время
Космос: Пространство и время (2014)

Cosmos: A Spacetime Odyssey (9.30)
 Себя (хроника) (в титрах отсутствует) (1 episode, 2014)

Trek Nation
Trek Nation (2010)
(0.00)
Himself



Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ
22.07.2011
Хилари Суонк поднимает восстание

Малышка на миллион актриса Хилари Суонк давненько подыскивала себе какой-нибудь крутой экшен и вот, наконец, обрела его. Как сообщает ресурс Collider, Хилари возьмется продюсировать и сама же сыграет в адаптации комикса «Шрапнель». Это будет история о бывшем военном офицере женского пола, которая возглавила восстание на планете Венера в 2250 году (примечание ресурса Collider: «Никогда не ввязывайтесь в сухопутную войну на Венере!»). Разрабатывать проект намерена компания Radical Pictures. После пяти лет войны последняя свободная колония в Солнечной системе вот-вот падет. Атакуемая то ли морскими пехотинцами, то ли самими колонистами, самая бесславная героиня вынуждена уйти в подполье и теперь готовит восстание тех, кто когда-то сражался вместе с ней и готов продолжать бороться. Сценарий, в основу которого ляжет комикс-трилогия Ника Сагана и М. Захари Шермана, напишет Тоби Вагстафф. К слову, недавно по этому комиксу была сделана игра для iPhone, а в скором времени появится и многопользовательская игра от Zombie Studios. Некоторые ресурсы уже пустили слухи о том, что вокруг «Шрапнели» «крутятся несколько режиссеров топ-уровня», но их имена неизвестны. Президент компании Radical Бэрри Ливайн несказанно рад участию Хилари в этом проекте: «Она пришла к нам, горя желанием найти себе фильм с сильной героиней, которая может показать всем, на что она способна, и сделать отличный экшен. С Хилари Суонк в роли такой героини «Шрапнель» заиграет новыми красками». Сама актриса тоже довольна такой феминистской направленностью проекта: «Я большая поклонница тех работ, что делает Бэрри Ливайн и Radical Pictures в области комиксов и жанра экшен. «Шрапнель» и, в частности, героиня Сэм, даст мне возможность окунуться в захватывающий и многослойный характер, который в этом жанре встречается очень редко». И есть же женщины в американских селеньях, которым подавай стрельбу и беготню вместо ролей принцесс и балерин! Впрочем, Хилари Суонк за свою карьеру сыграла много разных персонажей, в том числе чисто «женских» («P.S. Я люблю тебя»), поэтому неудивительно, что к 34-м годам ей захотелось чего-нибудь этакого.... подробнее