Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Justin K. Thompson

Профессии: Режиссёр, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.04.2021 16:20

«Человек-паук: Через вселенные 2» собрал команду режиссеров

Фанаты Спайди и качественной анимации с нетерпением ждут продолжения истории о приключениях Майлза Моралеса через вселенные. Оказывается, супергерой любит собирать вокруг себя не только разные версии Человека-паука, но и талантливых режиссеров. Сегодня стало известно, что съемки «Человека-паука: Через вселенные 2 » возглавят Хоаким Дос СантосАватар: Легенда об Аанге»), Кемп Пауэрс, который в этом году был номинирован на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, и Джастин Томпсон, принимавший участие в работе над первой частью. Для Дос Сантоса и Томпсона предстоящий мультфильм станет полнометражным дебютом в режиссуре.

Над текстом сиквела работает Дэйв КаллахэмМортал Комбат») вместе со сценаристами оригинального мультфильма Филом Лордом и Родни Ротманом. Продюсированием проекта занимается Эми Паскаль, Ари Арад и Кристина Стейнберг.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Человек-паук: Паутина вселенных
Человек-паук: Паутина вселенных (2023)

Spider-Man: Across the Spider-Verse (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (как Justin Thompson)


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ
20.04.2021
«Человек-паук: Через вселенные 2» собрал команду режиссеров

Фанаты Спайди и качественной анимации с нетерпением ждут продолжения истории о приключениях Майлза Моралеса через вселенные. Оказывается, супергерой любит собирать вокруг себя не только разные версии Человека-паука, но и талантливых режиссеров. Сегодня стало известно, что съемки «Человека-паука: Через вселенные 2 » возглавят Хоаким Дос СантосАватар: Легенда об Аанге»), Кемп Пауэрс, который в этом году был номинирован на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, и Джастин Томпсон, принимавший участие в работе над первой частью. Для Дос Сантоса и Томпсона предстоящий мультфильм станет полнометражным дебютом в режиссуре. Над текстом сиквела работает Дэйв КаллахэмМортал Комбат») вместе со сценаристами оригинального мультфильма Филом Лордом и Родни Ротманом. Продюсированием проекта занимается Эми Паскаль, Ари Арад и Кристина Стейнберг. Человек-паук: Через вселенные впервые представил на большом экране одного из персонажей вселенной Ultimate Marvel Майлза Моралеса. Своей популярностью картина обязана не только захватывающему сюжету — публика осталась под большим впечатлением от смелого и яркого стиля анимации. Главной задачей аниматоров стала адаптация стилистики комиксов к визуальному языку фильма: художники работали над готовыми CGI моделями в 2D, отказались от размытия в движении и прибегли к технике намеренного смещения цветов, напоминающей о чернильной печати. Революционные подходы к визуальной составляющей оправдали себя: картина Ротмана, Боба Персичетти и Питера Рэмзи заработала в прокате $375 млн при бюджете в $90 млн и завоевала более 60 престижных наград. «Человек-паук: Через вселенные 2» вернется на экраны 7 октября 2022 года. Источник: Variety... подробнее