Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джефф Шелл

Jeff Shell
Джефф Шелл
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.11.2015 13:01

Universal готовит спин-оффы и приквелы «Форсажа»

Франшиза «Форсаж» готова пойти по стопам Marvel и «Звездных войн»: студия Universal планирует расширить вселенную всевозможными спин-оффами и приквелами. Об этом в интервью порталу Variety сообщил актер и по совместительству продюсер «Форсажа» Вин Дизель:

«Мы прописали сюжетные линии для разных героев "Форсажа". Идея расширить вселенную имеется уже давно, и мы намерены реализовать эти планы на уровне, достойном такой популярной киносерии».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ
17.11.2015
Universal готовит спин-оффы и приквелы «Форсажа»

Франшиза «Форсаж» готова пойти по стопам Marvel и «Звездных войн»: студия Universal планирует расширить вселенную всевозможными спин-оффами и приквелами. Об этом в интервью порталу Variety сообщил актер и по совместительству продюсер «Форсажа» Вин Дизель: «Мы прописали сюжетные линии для разных героев "Форсажа". Идея расширить вселенную имеется уже давно, и мы намерены реализовать эти планы на уровне, достойном такой популярной киносерии». Информацию о расширении вселенной подтвердила и Донна Лэнгли, глава Universal Pictures. Правда, пока неизвестно, кто из героев «Форсажа» может получить собственный сольник. Ранее, например, Дуэйн «Скала» Джонсон говорил, что его агенту Хоббсу вполне по силам стать центральным героем собственной киносерии. Хотя и ведутся разговоры о том, чтобы создать целую вселенную «Форсажа», все же первыми к выходу готовятся три сиквела. Эта трилогия, по словам продюсеров, будет существенно отличаться от предыдущих фильмов. Именно по этой причине студия и пригласила Ф. Гэри ГрэяГолос улиц») возглавить съемки восьмой части. «Невозможно с каждым фильмом увеличивать количество трюков или погонь, всему есть предел. Теперь мы сконцентрируемся на развитии сюжетной составляющей», — заявил Джефф Шелл, глава Universal Filmed Entertainment Group. Премьера восьмого «Форсажа» запланирована на 14 апреля 2017 года.... подробнее