Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сезар Аугусто Асеведо

César Augusto Acevedo
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.05.2015 11:57

Канны 2015: да здравствует Франция!

Каннский кинофестиваль, проходивший в этом году с 13 по 24 мая, завершил свою работу. На суд почетного жюри, возглавили которое Джоэл и Итан Коэны, было представлено 19 картин.

Главный приз, «Золотая пальмовая ветвь», достался французскому фильммейкеру Жаку Одиару. Режиссер уже дважды был близок к получению почетной награды — с фильмом «Пророк» в 2009 году он завоевал Гран-при, а в 1996 году получил приз за лучший сценарий драмы «Никому не известный герой».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


La tierra y la sombra
La tierra y la sombra (2015)
(7.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


La tierra y la sombra
La tierra y la sombra (2015)
(7.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
25.05.2015
Канны 2015: да здравствует Франция!

Каннский кинофестиваль, проходивший в этом году с 13 по 24 мая, завершил свою работу. На суд почетного жюри, возглавили которое Джоэл и Итан Коэны, было представлено 19 картин. Главный приз, «Золотая пальмовая ветвь», достался французскому фильммейкеру Жаку Одиару. Режиссер уже дважды был близок к получению почетной награды — с фильмом «Пророк» в 2009 году он завоевал Гран-при, а в 1996 году получил приз за лучший сценарий драмы «Никому не известный герой». Полный список лауретов 68-го международного Каннского кинофестиваля приведен ниже. «Золотая камера» за лучший дебют: Сезар Аугусто Асеведо (La tierra y la sombra) Лучшая мужская роль: Венсан ЛиндонПростой человек») Приз за лучшую женскую роль поделили Руни МараКэрол») и Эммануэль БеркоМой король») Лучший сценарий: Мишель Франко (Chronic) Лучшая режиссура: Хоу СяосяньУбийца») Приз жюри: Йоргос ЛантимосЛобстер») Гран-при: Ласло НемешСын Саула») «Золотая пальмовая ветвь»: Жак ОдиарДипан»)... подробнее