Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Sara Bottfeld

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.04.2015 11:42

Крейвен вновь найдет людей под лестницей

Как сообщает The Hollywood Reporter, легенда хоррор-фильмов Уэс КрейвенКошмар на улице Вязов», «Крик») готовится к работе сразу над двумя телевизионными проектами для канала Syfy.

Первый — это экранизация книги Дэрила Грегори под названием We Are All Completely Fine. В центре сюжета — история таинственного психолога Йена Сойера, который собирает группу поддержки для тех, чья жизнь похожа на сценарии к фильмам ужасов. Но непреднамеренно герой выпускает на волю демонов прошлого этих людей. Рассказывая каждый о своей трагедии, они сталкиваются с монстрами, живущими в их собственных душах.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ
21.04.2015
Крейвен вновь найдет людей под лестницей

Как сообщает The Hollywood Reporter, легенда хоррор-фильмов Уэс КрейвенКошмар на улице Вязов», «Крик») готовится к работе сразу над двумя телевизионными проектами для канала Syfy. Первый — это экранизация книги Дэрила Грегори под названием We Are All Completely Fine. В центре сюжета — история таинственного психолога Йена Сойера, который собирает группу поддержки для тех, чья жизнь похожа на сценарии к фильмам ужасов. Но непреднамеренно герой выпускает на волю демонов прошлого этих людей. Рассказывая каждый о своей трагедии, они сталкиваются с монстрами, живущими в их собственных душах. Крейвен срежиссирует пилотный эпизод и напишет к нему сценарий. Также он выступит в качестве исполнительного продюсера шоу вместе с Джеффри М. Вайнером и Сарой Боттфельд. Основой для второго сериала станет фильм самого Крейвена — «Люди под лестницей». События шоу начинаются после того, как в особняке Робисонов пропадает молодая девушка. Ее поиски приводят к тому, что окружающие узнают об ужасах, которые творятся в этом странном доме столетиями. Исполнительными продюсерами хоррора выступят Крейвен, Шеп Гордон и Майкл Рейш. Сценарий пилотной серии напишет тот же Рейш. «Фильмы легендарного Уэса Крейвена десятки лет привлекают внимание зрителей, — отметила Доун Пароуз из Universal Cable Productions. — Мы с нетерпением ждем начала совместного сотрудничества, чтобы использовать талант Уэса и его невероятный микс из хоррора, юмора и интеллекта на телевидении». ... подробнее