Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2015 11:42

Крейвен вновь найдет людей под лестницей

Как сообщает The Hollywood Reporter, легенда хоррор-фильмов Уэс КрейвенКошмар на улице Вязов», «Крик») готовится к работе сразу над двумя телевизионными проектами для канала Syfy.

Первый — это экранизация книги Дэрила Грегори под названием We Are All Completely Fine. В центре сюжета — история таинственного психолога Йена Сойера, который собирает группу поддержки для тех, чья жизнь похожа на сценарии к фильмам ужасов. Но непреднамеренно герой выпускает на волю демонов прошлого этих людей. Рассказывая каждый о своей трагедии, они сталкиваются с монстрами, живущими в их собственных душах.

Крейвен срежиссирует пилотный эпизод и напишет к нему сценарий. Также он выступит в качестве исполнительного продюсера шоу вместе с Джеффри М. Вайнером и Сарой Боттфельд.



Основой для второго сериала станет фильм самого Крейвена — «Люди под лестницей». События шоу начинаются после того, как в особняке Робисонов пропадает молодая девушка. Ее поиски приводят к тому, что окружающие узнают об ужасах, которые творятся в этом странном доме столетиями. Исполнительными продюсерами хоррора выступят Крейвен, Шеп Гордон и Майкл Рейш. Сценарий пилотной серии напишет тот же Рейш.



«Фильмы легендарного Уэса Крейвена десятки лет привлекают внимание зрителей, — отметила Доун Пароуз из Universal Cable Productions. — Мы с нетерпением ждем начала совместного сотрудничества, чтобы использовать талант Уэса и его невероятный микс из хоррора, юмора и интеллекта на телевидении».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ