Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наташа Кермани

Natasha Kermani
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.02.2024 13:30

Старки должны держаться вместе

Время летит незаметно: в мае исполнится уже пять лет со дня завершения фэнтезийной саги «Игра престолов». Звезды сериала Кит Харингтон и Софи Тернер успели соскучиться друг по другу и решили сыграть вместе в готическом хорроре The Dreadful.

Не секрет, что создатель «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин вдохновлялся событиями Войны роз. Харингтон и Тернер смогут расширить кругозор и узнать несколько новых фактов об этом династическом конфликте: действие The Dreadful произойдет на фоне реального исторического противостояния Алой и Белой роз.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2023 14:33

З/Л/О из прошлого

Несколько лет назад онлайн-сервис Shudder приобрел права на франшизу «З/Л/О» и не стал тянуть резину, а продолжил штамповать новые части антологии ужасов. Сейчас платформа готовит к релизу уже третий фильм киносерии в своем исполнении — им станет «З/Л/О 85». Как выяснилось, главную роль в проекте исполнил Фредди РодригесПланета страха»).

Номинанту на премию «Эмми» досталась роль опытного детектива Уэйна Джонсона, который расследует серию жестоких убийств и выходит на след маньяка. Новая часть франшизы перенесет зрителей в 80-е и покажет пять леденящих душу историй. Ученые наблюдают за необычным мальчиком, который зациклился на своем телевизоре. Дети отправляются кататься на озеро. Съемочная группа пытается пережить природную катастрофу. Первая технология VR пробуждает нечто зловещее. И, наконец, смертельный сон оказывается запечатлен на пленку. Жуткие секреты 80-х оживают…
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 11:00

Спин-офф «Дракулы» обрел режиссера

Легенды о вампирах уже несколько столетий занимают умы человечества. Не стала исключением и Наташа КерманиВезучая»): сегодня стало известно, что она поможет перенести на экраны рассказ Джо Хилла под названием «Сыновья Абрахама» (Abraham’s Boys). Кермани не только напишет сценарий фильма, но и возьмет на себя функции режиссера.

Произведение является своеобразным спин-оффом знаменитой истории о графе Дракуле. Сюжет сосредоточится на детях Абрахама Ван Хельсинга, специалиста по оккультизму, который первым различил в жертве легендарного кровопийцы признаки укуса вампира. Два брата приезжают в Америку вместе со своим отцом и пытаются разобраться в его таинственном прошлом, в то время как сам доктор Ван Хельсинг становится все более жестоким. Кто же он на самом деле — настоящий охотник на вампиров или просто опасный сумасшедший, вообразивший себя таким?
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


З/Л/О 85
З/Л/О 85 (2023)

V/H/S/85 (0.00)

The Samaritan
The Samaritan (2011)
(0.00)

The Turing Love Affair
The Turing Love Affair (2010)
(0.00)

(0)
(0.00)

The Dreadful
The Dreadful (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Везучая
Везучая (0)

Lucky (5.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

The Samaritan
The Samaritan (2011)
(0.00)

Room on Fire
Room on Fire (2010)
(0.00)

The Dreadful
The Dreadful (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Samaritan
The Samaritan (2011)
(0.00)

Somewhere Else
Somewhere Else (2011)
(0.00)

Danger Don Rogers
Danger Don Rogers (2010)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Dutchman Revisited
Dutchman Revisited (2012)
(0.00)

Wilt
Wilt (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ
10.02.2024
Старки должны держаться вместе

Время летит незаметно: в мае исполнится уже пять лет со дня завершения фэнтезийной саги «Игра престолов». Звезды сериала Кит Харингтон и Софи Тернер успели соскучиться друг по другу и решили сыграть вместе в готическом хорроре The Dreadful. Не секрет, что создатель «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин вдохновлялся событиями Войны роз. Харингтон и Тернер смогут расширить кругозор и узнать несколько новых фактов об этом династическом конфликте: действие The Dreadful произойдет на фоне реального исторического противостояния Алой и Белой роз. В центре сюжета окажется женщина по имени Анна и ее свекровь Морвен, живущие одинокой и не слишком радостной жизнью на задворках общества. Покой героинь нарушит внезапное появление мужчины из их прошлого... Постановкой картины займется Наташа КерманиЗ/Л/О 85»). Источник: Deadline... подробнее
23.08.2023
З/Л/О из прошлого

Несколько лет назад онлайн-сервис Shudder приобрел права на франшизу «З/Л/О» и не стал тянуть резину, а продолжил штамповать новые части антологии ужасов. Сейчас платформа готовит к релизу уже третий фильм киносерии в своем исполнении — им станет «З/Л/О 85». Как выяснилось, главную роль в проекте исполнил Фредди РодригесПланета страха»). Номинанту на премию «Эмми» досталась роль опытного детектива Уэйна Джонсона, который расследует серию жестоких убийств и выходит на след маньяка. Новая часть франшизы перенесет зрителей в 80-е и покажет пять леденящих душу историй. Ученые наблюдают за необычным мальчиком, который зациклился на своем телевизоре. Дети отправляются кататься на озеро. Съемочная группа пытается пережить природную катастрофу. Первая технология VR пробуждает нечто зловещее. И, наконец, смертельный сон оказывается запечатлен на пленку. Жуткие секреты 80-х оживают… Режиссерами новой части антологии значатся Дэвид БрукнерВосставший из ада»), Скотт ДерриксонЧерный телефон»), Майк П. НельсонПоворот не туда: Наследие»), Джиджи Сол ГеррероБайки на Хэллоуин») и Наташа КерманиВезучая»). Премьера фильма состоится на фестивале Fantastic Fest в следующем месяце. Источник: Deadline... подробнее
08.06.2021
Спин-офф «Дракулы» обрел режиссера

Легенды о вампирах уже несколько столетий занимают умы человечества. Не стала исключением и Наташа КерманиВезучая»): сегодня стало известно, что она поможет перенести на экраны рассказ Джо Хилла под названием «Сыновья Абрахама» (Abraham’s Boys). Кермани не только напишет сценарий фильма, но и возьмет на себя функции режиссера. Произведение является своеобразным спин-оффом знаменитой истории о графе Дракуле. Сюжет сосредоточится на детях Абрахама Ван Хельсинга, специалиста по оккультизму, который первым различил в жертве легендарного кровопийцы признаки укуса вампира. Два брата приезжают в Америку вместе со своим отцом и пытаются разобраться в его таинственном прошлом, в то время как сам доктор Ван Хельсинг становится все более жестоким. Кто же он на самом деле — настоящий охотник на вампиров или просто опасный сумасшедший, вообразивший себя таким? Джо, как и его отец Стивен Кинг, питает особый интерес ко всему сверхъестественному. Ранее его персонажи оживали на экранах в мистическом хорроре «Носферату» и фэнтезийной драме «Ключи Локков». В данный момент в производстве находятся еще несколько адаптаций, основанных на произведениях Хилла: Скотт Дерриксон занят съемками ужастика «Черный телефон», а компания Paramount TV превратит в сериал рассказ «Добровольное заключение». Источник: Collider... подробнее