Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Везучая (0)

LuckyУжасы, Триллер
Везучая
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 августа 2020
Страна: США
Режиссёр: Наташа Кермани
Сценарий: Бриа Грант
Продюсер: Chelsea Davenport, Патрик Эвальд, Kimberly Hwang, Robert V. Galluzzo
Оператор: Julia Swain
Композитор: Jeremy Zuckerman
IMDB: 5.90 (голосов: 122)
В главных ролях:
Бриа Грант
Бриа Грант

В роли: May
Hunter C. Smith
Hunter C. Smith

В роли: The Man
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мэй — автор книг по саморазвитию, однако её собственная жизнь сама нуждается в помощи: брак женщины трещит по швам, а каждую ночь к ней в дом пробирается маньяк, пытающийся убить её, но по непонятной причине ни полиция, ни окружающие не хотят помочь ей.

Трейлер



Везучая

Все ролики

Фото

Фото Везучая Фото Везучая
Все фото (2)

Новости

23.08.2023 14:33

З/Л/О из прошлого

Несколько лет назад онлайн-сервис Shudder приобрел права на франшизу «З/Л/О» и не стал тянуть резину, а продолжил штамповать новые части антологии ужасов. Сейчас платформа готовит к релизу уже третий фильм киносерии в своем исполнении — им станет «З/Л/О 85». Как выяснилось, главную роль в проекте исполнил Фредди РодригесПланета страха»).

Номинанту на премию «Эмми» досталась роль опытного детектива Уэйна Джонсона, который расследует серию жестоких убийств и выходит на след маньяка. Новая часть франшизы перенесет зрителей в 80-е и покажет пять леденящих душу историй. Ученые наблюдают за необычным мальчиком, который зациклился на своем телевизоре. Дети отправляются кататься на озеро. Съемочная группа пытается пережить природную катастрофу. Первая технология VR пробуждает нечто зловещее. И, наконец, смертельный сон оказывается запечатлен на пленку. Жуткие секреты 80-х оживают…
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 11:00

Спин-офф «Дракулы» обрел режиссера

Легенды о вампирах уже несколько столетий занимают умы человечества. Не стала исключением и Наташа КерманиВезучая»): сегодня стало известно, что она поможет перенести на экраны рассказ Джо Хилла под названием «Сыновья Абрахама» (Abraham’s Boys). Кермани не только напишет сценарий фильма, но и возьмет на себя функции режиссера.

Произведение является своеобразным спин-оффом знаменитой истории о графе Дракуле. Сюжет сосредоточится на детях Абрахама Ван Хельсинга, специалиста по оккультизму, который первым различил в жертве легендарного кровопийцы признаки укуса вампира. Два брата приезжают в Америку вместе со своим отцом и пытаются разобраться в его таинственном прошлом, в то время как сам доктор Ван Хельсинг становится все более жестоким. Кто же он на самом деле — настоящий охотник на вампиров или просто опасный сумасшедший, вообразивший себя таким?
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бриа Грант
Бриа Грант

В роли: May
Hunter C. Smith
Hunter C. Smith

В роли: The Man
Dhruv Singh
Dhruv Singh

В роли: Ted
Yasmine Al-Bustami
Yasmine Al-Bustami

В роли: Edie
Anzor Alem
Anzor Alem

В роли: Smith
Ларри Седар
Ларри Седар

В роли: Officer Pace
Nikea Gamby-Turner
Nikea Gamby-Turner

В роли: Detective
Susan Smith
Susan Smith

В роли: Emergency Medical Technician
Tara Perry
Tara Perry

В роли: Elizabeth
Shelly Skandrani
Shelly Skandrani

В роли: Sally

Весь список

Telegram-канал